Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом в Подмосковье

32 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Всем привет, хотим купить дом в Подмосковье, может, кто-то подскажет хорошитй вариант? А то уже кучу предложений пересмотрели, то нет коммуникаций, то дорога не асфальтированная, невозможно доехать...

31 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

О, это да, мы тоже так ездили в пару поселков и ожидания совсем не оправдывались. Но все-таки смогли найти подходящий вариант тут [ссылка скрыта по причине бана] на портале загородной недвижимости, вот там отзывы реально соответствуют действительности, к тому же даже видео есть и 3д туры, можно посмотреть, а не ехать сразу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Lika858
Да, мы тоже долго выбирали дом в Новой Москве, наконец-то купили!
Правда без ремонта, а ремонт заказали здесь: Ремонт ванной комнаты.

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы хотите купить готовый или в строящимся поселке?

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется это так не удоюбо загородный дом. Каждый день добираться на работу в такую даль в пррообках

Ответить

lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас хочу попробовать вложить средства в строительство дома на этапе застройки так получается сэкономить, компания по-пмему нормальная

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Планирую самостоятельно строить дом, ля меня это детская мечта. Еще и дерево потом посажу)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@nart Это очень правильное желание!Если ищете место, то я могу вам посоветовать поселок Мишутино . Он расположен в экологически чистом районе, имеет все коммуникации и до города меньше часа ехать. Год назад построили там дачу, детям очень нравится проводить там время, потому что и речка рядом, и лес. Есть где погулять так сказать, не то что в душном городе.

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я планирую приобрести дом за городом, у меня, правда, бюджет достаточно ограниченный. Знакомые порекомендовали рассмотреть вариант дома из СИП-панелей. Дом площадью около 180 м кв обойдется в районе 2,5 млн руб. Выглядят они, примерно вот так , но есть разные вариации. По-моему дома из этого материала достаточно оперативно строятся. Я еще планирую проконсультироваться с специалистами и уже буду принимать решение.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я тоже хочу свой дом, возьмите меня к себе)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@simas А мы наконец-то недавно купили себе хороший загородный домик и сразу же решили поставить его на охрану. По совету знакомых обратились в агентство AN-Security Direct . Теперь, уходя на работу, мы абсолютно спокойны, что дома у нас все в полном порядке. Советую и Вам задуматься над этим.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@milo4ka А почему именно дом? В подмосковье дом дорого очень покупать.Уж лучше строиться наверное.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kri Почему лучше строиться? Чем лучше? Стройка процесс долгий, нервозатратный, тем более- в другом регионе. Лучше готовый искать. Насчёт Подмосковья, можно в компанию КАСКАД Недвижимость обратиться, вот их сайт здесь и они на месте подберут варианты под ваши требования, пожелания и бюджет.

Ответить

ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не стоит.Цены в новостройках России выше чем недвижимость в Испании. Вот на сайте Alicante Costa можете ознакомится и в шоке будите.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Компания "Романовские дачи" продает готовые дома в Подмосковье, а так же предлагает беспроцентную рассрочку. На сегодняшний день, по акции - скоро лето, готовый дом можно купить всего за 3 млн. рублей.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом случае лучше заказать строительство дома у профессионалов, которые мало того, что сделают Вам качественно, так ещё и по цене нормально выйдет. Мы в том году заказали из клееного бруса в , вышло очень красиво и уютно. У них, кстати, ещё и баню можно заказать.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне то лучше приобрести дом в Там все дома очень красивые и территория хорошая.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам могу подсказать как сделать самый красивый дворик)) Обратитесь в [URL ландшафтного дизайна[/URL] выберите то то вам нужно и будете жить в своем маленьком раю) Главное иметь представление, что примерно вы видеть хотите) А то выбирать будет сложно)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика