Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видео наблюдение в кофейне

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
lanaru
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, у меня маленькая кофейня до недавнего времени работала там сама, сейчас наняла бариста. Очень толковый, интересный человек.Как вы думаете стоит установить камеру наблюдения или верить на слово?

4 Ответов
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что строить отншения в бизнесе с незнакомым человеком только на честном слове не совсем рациональный подход, ведь деньги могут проходить мимо кассы. Для небольшой кофейне подойдет wifi камера одна из таких [ссылка скрыта, авторизуйтесь], достаточно небольшая статья расходов будет для вас, но сможете контролировать свой бизнес удаленно.

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас стоит кассовый аппарат думаю в камере нет необходимости, вы же можете по нему все проверять

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В бизнесе верить 100% вообще нельзя, у меня у знакомых кофе-точка в тц, и камера стоит, но их работник за определенную плату, конкурентам на других этажах говорил о финансовых показателях

Ответить

Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня небольшой продуктовый магазин и даже мысли не возникало о наблюдении. Хотя может и зря. Но мы давно сотрудничаем с нашим персоналом, уже как часть семьи

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика