Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых "дикарем"

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, а вы практикуете отдых в дали от цивилизационных благ, без особых удобств? Или в таком случае это не отдых)

17 Ответов
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что же это за отдых, это мучения для меня. как можно быть без душа, сан узла?? Явно не мой формат

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@lanaru В этом есть своя романтика!

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В студенческие годы постоянно ездили в палаточные городки, очень здорово, а сейчас даже и не знаю хочу ли. Хотя наверное поехала бы, интересно, в этом есть некий свой клорит

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я хочу поехать в этом году на машине в Крым и там исследователь остров, его красоту. Планирую охватить Алушту, Ялту, Алупка и много более мелких населенных пунктов. Из экипировки уже есть кемпинговая палатка Crusoe Camp вот такая
, еще много чего нужно купить и составить детальный маршрут. Возможно даже в горы поднимусь,посмотрю на водопад Джур-Джур.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я не понимаю такого отдыха, не помыться, не побриться, спать с разными тараканами на земле

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Раньше конечно чаще бывали на природе с ночевками, с детьми сложновато. Но летом мы с удовольствием ездим в лес и к берегу реки на выходные. Берем с собой много воды, чтобы можно было обмыть детей. Отдых на природе - это кайф ребята! Ни с какими пансионатами не сравнимо! Сейчас настолько много разного снаряжения, что и в палатке можно отдыхать комфортно. Палатки кемпинговые оснащены противомоскитными сетками и не пропускают воду. Мы в прошлом году купили себе новую здесь

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ездим с удовольствием!

Ответить
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А мы на майские праздники собираемся в круиз по Волге. Уже приобрели билеты на теплоход в турфирме Сейчас у них хорошие скидки, вот и решили отдохнуть от суетливых городских будней)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Tigrena3344 мы очень часто практикуем такой отдых, у нас для это есть всё, от палатки и спальников, и до вот таких ножей с собой. У нас вся семья любит такой вид отдыха.

Ответить

Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравиться, когда рядом ни кого нет, вот это точно отдых,а если еще рядом речка, озеро или море, вообще класс!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Odin123 Хорошо можно отдохнуть в Финляндии по дороге без поблем оформив визу в Питере -

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По студенчеству конечно да! А сейчас не очень - супруга балованная))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Станислав Это конечно все здорово, да и романтика. Но все же хочется комфорта. Мы в этом году собрались в Крым и намереваемся арендовать домик со всеми удобствами . Уже нашли несколько вариантов на . Будем договариваться

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Fallybome Я люблю отдыхать дикарем, а после того как все подорожало, так это остался единственный способ отдыха. У меня снаряжение свое все, могу похвастаться кстати тем, что через неделю в поход уже собираюсь с товарищами. Вот осталось только заказать сухое горючее и в путь. Кто-то таблетированный сухой спирт Гефест покупал? Как горит, хорошо ли? Хотим его взять здесь для похода.

Ответить
Роуз
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы так в молодости,когда ещё деток не было,с мужем в Крым частенько дикарями ездили. Там есть такие нетронутые туристами места,что просто загляденье.Классные времена были.

Ответить
Intri
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

если на наше побережье, то заранее ничего не бронируйте. приезжайте на место, берете такси и просите отвезти вас к побережью (если вам около моря надо), и ищете место заселения, но у моря всегда дороже. а вот заграницу дикарем мне кажется трэш полный, я бы не поехала.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Отдых дикарем это прекрасно , но больше всего мне нравиться отдых у моря.
Часто ездим в Крым, а точнее в Евпаторию на легковой машине останавливаемся в кемпинге недорого и самого моря и есть все условия для. В этом году хочу пожить в эллинге под Евпаторией, вот нашел место хорошее место на карте . Если есть желающие присоединяйтесь выезд 23 июня.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика