Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Иммиграция, взможно ли 2 граждаснтва

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, можно ли у нас иметь 2 гражданства? Я хочу купить квартиру за границей и не потерять здесь свое имущество и гражданство

5 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В России есть такое понятие двойное гражданство, вы можете не теряя нынешнего, получить еще одно. Я сейчас изучаю разные страны и условия иммиграции. Нашел много полезной информации вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь], если интересно посмотрите. Вы можете купить недвижимость, получить внж, а затем уже подавать на гражданство

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Возможно, но не со всеми странами. Вам нужно конкретно понимать в какую страну и тогда уже узнавать

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что да. Многие сейчас имеют гражданства. Просо наверно не со всеми старанами это возможно

Ответить

Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы потеряете права на имущества в случае отказа от гражданства

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вам на форуме никто точно на 100% не ответит. Лучше обратитесь в социально правовую консультацию!Вы можете найти на сайте статью или даже написать и задать вопрос, отвечают быстро и точно на все спорные вопросы, я всегда если что - то не знаю, пишу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика