Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужнали реклама в банях?

16 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,095 Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Меня тут очень заинтересовала (точнее сказать задела и улыбнула) идея одной моей знакомой. Представляете, она вчера у меня спросила: почему в общественных банях нет рекламы? Я просто обалдела от такого вопроса и не удержала улыбку. Я даже представила себе тазики нежно-голубого цвета с логотипом Nivea, например. Симпотично было бы...)) Жаль, что набор предметов в общественной бани ограничен... Кто что думает по этому поводу?

15 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется, не стоит размещать рекламу везде!
Реклама - это в первую очередь информация, а если информации слишком много и она везде, то люди просто перестают ее замечать и как следствие снижается эффективность от такой рекламы.

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Мастер согласна, что много рекламы напрягает. Спорила тут с одним человеком, который решил размещать рекламу на подставках для чая и кофе. Лично меня такая реклама наверное возмутила и не понравилась, т.к. во время отдыха, а чаще чай или кофе пьешь именно для этого, хочется отдохнуть и отвлечься от работы, а тут еще и реклама будет перед глазами... Напряг получится...

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

думаю что это хорошая тема.. Только надо продумать чтобы реклама нвыдерживала условия..
закрытые подогреваемые боксы.. и еще надо там же открывать представительства по продажам.. того что рекламируется. Так что в первую очередь надо подумать сетевикам.
В парикмахерских же есть реклама.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

если только не сильно навязчивая.
тазик нивеа - вполне нормально.

а вот плакаты на стенах в комнатах отдыха думаю не стоит вешать.

Ответить
4 Ответов
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@malu я догадываюсь что надо рекламировать в номерах саун.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Gif презервативы!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@malu А рекламу "презервативов" хорошо подкрепит реклама Медицинских центров специализирующихся на лечении кож-вен. заболеваний.

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Мастер да..... такая реклама для общественных бань очень в тему будет...

Ответить

Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вот когда вы пьете пиво вам под пиво приносят подставки картонные с логотипом напитка и наливают в стакан с логотипом - напрягает? По моему нет так же и тут..
Или например в европе многие читают газеты за чашкой кофе или чая, а там многорекламы.. В итоге вы просто не реагируете раздраженно на нее

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Gif просто я всегда и везде обращаю внимание на рекламу (работа), поэтому когда ее много раздражает

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Надо любить свою работу

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Gif +1

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Gif именно потому, что я ее очень люблю, поэтому и обращаю внимание на любую рекламу. А когда хочется отдохнуть и отвлечься от работы - считаю немного лишним

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну почему нет, я, например, видел

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна естественно, так как бань куча в любом городе, даже самом маленьком. И чтобы ваша баня была в голове у людей и были клиенты, советую обратиться к этим людям , которые за пару месяцев обучать вас искусству правильного рекламирования вашего сервиса отдыха)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика