Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разработка мобильных приложений.

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Галла
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Можно ли заработать на разработке мобильных приложений?

11 Ответов
ДалининаЕ
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Можно заработать, и очень хорошо. У меня кум именно этим и занимается,уже машину купил.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Сам не так давно занялся разработкой приложений для android, и уже неплохо заработал, если честно не ожидал что всё так быстро пойму и это дело пойдёт. Думаю уже открывать свой бизнес. Кому интересно здесь разработка приложений для android . Есть возможность бесплатного теста.

Ответить
1 Ответ
Veronika35
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 17

@Nikola44 Ух ты, а я и не знала что можно и так зарабатывать. Спасибо за ссылку.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Можно, только конкурентов в данной сфере очень много, чтобы быть среди лучших, попробуйте использовать и прочие маркетинговые компоненты в качестве продвижения.

Ответить

Записи: 28
 Dori
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно, если действительно шаришь))

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно, даже компании этим профессионально занимаются, вот например Причем делают индивидуальные мобильные приложения под конкретный бизнес, не работают с готовыми шаблонами.

Ответить
5 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Ирбис Да, на разработке мобильных приложений можно хорошо заработать.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 И кстати на уже созданных мобильных приложения тоже можно хорошо заработать, даже если оно не Вами создано.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Так для того, чтобы на нем заработать, нужно придумать какую-то интересную идею, чтобы созданное на ее основе приложение, было полезно людям.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Вот с этим соглашусь, у меня брат неплохо зарабатывает, а он как раз таки работает разработчиком мобильных приложений.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@lolita88 Вы имеете в виду самостоятельное создание мобильных приложений? Или зарабатывать на уже готовом?

Хотя, в любом случае очень выгодное дело при любых раскладах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика