Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Торговый дом «Котельничский механический завод» внедряет новые технологии

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Благодаря уменьшению частоты вращения ротора, была усовершенствована барабанная рубительная машина. Так на выходе мы получаем больший размер щепы, что позволит предприятиям расширять направления бизнеса по сбыту вторичного сырья.
Следующей разработкой ТД «КМЗ» для БРМ стал новый образец ленточного горизонтального транспортера длиной 9 м. Разработка позволяет удалять щепу из-под барабанной рубильной машины. При этом специалисты ТД «КМЗ» подумали над сокращением издержек деревообрабатывающих компаний на обновление оборудования. Новый транспортер будет встроен в работу линии с учетом действующей высоты и ширины имеющегося лотка, и схемы размещения на производстве предприятия. Руководство может не думать об изменениях в производственном процессе.

Торговый дом «Котельничский механический завод» предлагает участникам рынка промышленного оборудования эффективные комплексные решения: от проектирования до внедрения в производство высококачественных станков для деревообработки и лесопиления марки «МОЛОМ».

По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

4 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] ЭМС предполагает способность радиоэлектронных средств корректно работать в условиях электромагнитных помех. При этом она также не должна создавать недопустимых помех работе другой аппаратуры. Электромагнитная совместимость является важной характеристикой оборудования, особенно в потенциально опасных отраслях, например в электроэнергетике. Ведь неустойчивые к помехам радиоэлектронные средства могут выдавать ложные команды в системах управления, что приведет к серьезным последствиям.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@albert34 Если вам нужны высококлассные и доступные полиграфические услуги, вы попали по адресу. Компания «Промполиграф» - это многопрофильная типография, основной деятельностью которой является листовая офсетная и цифровая печать.
Сегодня типография «Промполиграф» производит любую полиграфическую продукцию в Казани: от календариков-домиков и брошюр разных форматов до заказных книг, журналов и газет. Мы понимаем каждого заказчика и помогаем реализовывать ваши идеи.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, а где вы всё необходимое оборудование для заводов то берёте?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@subor22 Ну вы для себя тут можете найти шикарный расходомер он подходит для многих заводов и предприятий. Крайне полезная штука, так что ознакомьтесь с ней)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика