Помогите продать ав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите продать авто

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
Мартыненко
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Кто недавно продавал авто? Оставил объявление на сайте продажи авто, но кроме перекупщиков никто не интересуется, а те сразу снижают цену в половину.
Как Вы продавали?

7 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне удобно было воспользоваться услугой трейд-он и оценили выгодно.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@романофф Получается, в салоне взяли авто?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@morcowka Да, наиболее подходящий вариант был на

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@романофф В данной ситуации для вас более уместен вариант обратится в авто скупку. Так или иначе могу заверить что более быстрого варианта продажи вам не найти. Авторассвет как одна из самых популярных и надежных компаний в этой сфере деятельности. Наше авто оценили выгодно. Все равно потенциальные покупатели отзванивались и просили уступить приличную сумму денег, так что нет смысла тянуть резину.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 30

@романофф Полностью с вами согласен.Перекупы снижают цену в двое.Воспользовался услугой тред ин через официального дилера и не жалею.Оставлю координаты наверняка кому нибудь пригодятся

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

как говорится, всему свое время

Ответить
Записи: 7
 Tank
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У людей в текущий момент времени нет средств на покупку подержанных авто, все либо берут новую в кредит, любо автообмен. У меня знакомый на работе, за последний пол года уже 6 авто так поменял. Как вариант можно воспользоваться услугой трейдин. Деньги получите за один день. Могу посоветовать Сдавал свой автомобиль, всё делают качественно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика