Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мотоблок нужен в хозяйстве?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Записи: 125
 Adel
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не так давно приобрели дачу с мужем, решили заниматься выращивание овощей самостоятельно. Есть небольшой участок земли. В прошлый год копали вручную, очень трудно. Задумались, может купить нам помощника. Расскажите, кто уже приобрёл и пользуется мотоблоком, какой выбрали? На что нам обратить внимание в выборе? Буду благодарна за советы и отзывы. Спасибо.

6 Ответов
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Смотря какой участок. Если около 10 соток, очень даже пригодится. Большие участки будет сложно обрабатывать.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В хозяйстве это незаменимая вещь. Ни от кого не зависите, обрабатываете землю, когда хотите. Ещё и заработать можно помогая соседям. Покупайте и не сомневайтесь.

Ответить
2 Ответов
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Луиза Конечно, это нужная и необходимая вещь в хозяйстве. Мы покупали мотоблок Aurora с мощностью двигателя: 5.5 л.с., официальный дилер марки компания "ПрофТул" Уже два года в использовании. В работе удобен, лёгкий, достаточно для обработки нашего участка 30 соток. Важное преимущество очень экономный расход бензина с объемом топливного бака 1 л.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Олия Мы себе купили вот такую комбисистему . Очень удобно, есть много насадок, можно и за почвой ухаживать и газон косить, и подметать. В общем, помощник то что надо

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас большой участок, то однозначно нужен. нас он просто выручает, мы вкапываем землю весной и осенью, благодаря этому качество грунта стало в разы лучше, плюс мы можем обрабатывать большие участки, то есть не полоть в ручную, а просто прошлись мотоблоком и все. покупали тут Стоимость однозначно выгоднее в разы. Могу рекомендовать!

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это очень нужная и полезная вещь, у нас дача и большой участок и мы вообще не знаем, что бы сделали без нашего мотоблока выбрали мотоблок штенли 1900 и пока еще не пожалели. очень мощный, но при этом стоит недорого и топлива ест мало, так что присмотритесь обязательно к такому варианту, мне кажется это оптимальный.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика