Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой керамогранит использовать для облицовки магазина?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Какой керамогранит использовать для облицовки магазина? Место оживленное, стены вечно обдолбанные стоят, хочется привести все в нормальный вид.

6 Ответов
Александровна
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Советуйтесь с продавцами в магазине, вам, наверное, нужно брать что-то потолще и покрепче, раз место проходное. Чтобы керамогранит хоть не треснул. Люди же разные ходят.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Итальянский керамогранит хороший, говорят. Не знаю точно, спорить не буду.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Керамогранит оптом заказывал здесь https:// Сейчас не нужно даже искать облицовочные материалы зарубежного производителя. Сами уже умеем делать, надежный и качественный керамогранит. Да и по цене гораздо ниже, чем зарубежные материалы. В Уральськом граните большой ассортимент облицовочного материла, поэтому однозначно подберете для себя хороший вариант. И по цене, и по качеству. Созвонитесь с менедежером магазина, вам помогут определиться с выбором.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Kostenko Я кнауф постетил и пока держится...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@albert34 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь покупали и очень довольны! Качество отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это уже лично на ваше усмотрение, выбирайте по своим вкусам, покупал я в этом магазине и мне подсказали продавцы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика