Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кованая мебель

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 3
 OLLO
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Моё хобби - производство мебели. Люблю делать что-нибудь своими руками. Но вчера в гостях у друзей увидел настоящее произведение искусства - кованую кровать. Так как сделать подобное своими сложно попросил ссылку на сайт, где можно приобрести такие кровати. Хочу поделиться и с вами - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Красивая! Но очень уж дорогая.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Южная Я думаю, такую могут сделать здесь Но выйдет дорого, вы правы.

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Южная Хотите подешевле? Пожалуйста можете выбрать подходящий вам вариант или сделать индивидуальный заказ. Так же вы сможете посмотреть и другую металлическую мебель, представленную в каталогах на данном сайте.

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень красивые кровати. Но и цены кусаются.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Сардинка а мы заказывали кованую кровать в магазине смотрится очень круто и не так уж и дорого у них, там разные варианты у них есть, можно подешевле выбрать

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю с помощью сварочного аппарата можно и самому такое сделать главное уметь. У меня муж умеет пользоваться сварочным аппаратом и сделал отличную беседку на даче и красивую форму для хранения дров возле камина. Очень не плохой сайт там он и купил свой сварочный аппарат большой выбор и отличные цены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика