Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Спорт
    Тема: Спортивное питание
    • Lika858 12.03.16 в 20:23 «Ответить»
      Где вы покупаете спортивное питание? Хочу быть уверена, что не подделку впихнут
      • intro2012 12.03.16 в 20:25 «Ответить»
        Я в этом интернет-магазине покупаю, с доставкой на дом у них. Продукт качественный, уже на моем собственном опыте проверено, так что выбирайте у них на сайте что вас интересует. Кстати и цены там невысокие.
        • april1983 17.03.16 в 22:28 «Ответить»
          «Бодивмоде» это интернет–магазин спортивного питания в Нижнем Новгороде.качественная продукция соответствует последним стандартам и требованиям международного рынка спортивного питания.
          • Южная 21.03.16 в 17:17 «Ответить»
            Это лучше с тренером решать. Он Вам плохого не посоветует.
            • Kamikoto789 27.04.16 в 21:30 «Ответить»
              Каждый раз по-разному
              • kykyshka 14.05.16 в 11:11 «Ответить»
                Согласен каждый раз по разному.
                • Diego13 16.06.16 в 20:49 «Ответить»
                  А что значит каждый раз по-разному? Я наоборот всегда беру в одном и том же интернет-магазине спортивного питания, поэтому уверен насчет качества, и насчет того что не подсунут подделку. К тому же цены там вполне нормальные, так что не вижу смысла экспериментировать, а то сейчас всякое бывает.
                  • Antrips 16.06.16 в 21:43 «Ответить»
                    перед тем как выбирать питание, лучше посоветоваться с тренером
              • Ulmas 19.08.16 в 13:36 «Ответить»
                Лично я уже больше года делаю покупки спортивного питания. Во первых, цены дешевле чем в обычных магазинах, во вторых, быстрая доставка, ну и в третьих товар всегда фирменный и качественный. Рекомендую, здесь вы сможете подобрать именно то спортивное питание, которое вам подходит.
                • urgot 19.08.16 в 15:20 «Ответить»
                  не особо люблю спортивное питание предпочитаю заменять его нормальной едой. Если нужна будет кому то экипировка, спортивная одежда или какие либо спортивные товары, по своему опыту могу посоветовать вот этот интернет магазин хороший выбор нормальные цены.
                • Devlin 20.10.16 в 09:49 «Ответить»
                  По интернету спортивное питание не заказываю, так как нарваться на подделку проще простого. Постоянно покупаю спортпит в наших городских магазинах, с которыми уже знаком не первый год. Хотя из-за текущего курса рубля к доллару все это дело подорожало. Хорошо, что тут в теме про спортпит не адекватные люди не набежали, обзывая это дело химией и стероидами. Такие люди меня просто поражают. Вот, к примеру Андровер - это анаболический стероид, который известен еще с 60-х годов прошлого века. Он, кстати, до сих пор применяется в медицине для лечения различных мышечных заболеваний. А вот протеины, аминокислоты, разные гейнеры - это ведь просто концентрация полезных веществ, содержащихся в еде, которую мы потребляем каждый день, просто спортпит является непосредственным концентратом. Если заказывать через интернет-магазины, то отдавать предпочтения тем, которые занимаются продажей уже не первый день. Ну и не стоит забывать про обычное здоровое питание и сбалансированный рацион.
                  • мне тоже не нравится
                    • Аноним 19.01.17 в 16:18 «Ответить»
                      Не стоит только сразу на спортивное питание переходить, т.е. если вы только начинаете заниматься. Какое-то время тренеры всегда советуют обходиться без него, чтобы понаблюдать, как изменяется организм при физических нагрузках без питания. Ксати, вы в зале тренируетесь обычно или, как и я, дома на шведской стенке http://russsport.ru/shop/shvedskie-stenki/ упражняетесь? А то я раньше в спорзал ходил, а теперь только дома качаюсь, при этом большой разницы не заметил, эффект от упражнений тот же.
                  • спасибо,помогли
                    • Bloggermamy 03.02.17 в 19:11 «Ответить»
                      Спортивное питание необязательно. Из крайности в крайность не стоит. Занимайтесь спокойно и питайтесь правильно вареная грудка, творог. И чай травяной для полезных биологически активных веществ, но настоящий, а не труха. вот тут смотрите алтайчайвыручай.рф
                      • Tau 13.02.17 в 22:26 «Ответить»
                        Так нужно же заказывать на хороших и проверенных сайтах для этого, почитай отзывы!
                        • Bloggermamy 26.02.17 в 16:40 «Ответить»
                          Сайт проверенный, она мою семью второй год на Алтай водит, от нее и узнала многое. Для спортсменов золотой корень хорош. Его с мужем пьем.
                      • Alexxxxx 17.02.17 в 16:28 «Ответить»
                        не сторонник спортивного питания...
                        • MarkIvamov 27.03.17 в 12:15 «Ответить»
                          Какае продукты содержат больше всего белка?
                          • goodluckin 02.04.17 в 16:39 «Ответить»
                            не надо лучше
                            • Я говорю с тренером, и он уже даёт рекомендации. Да и покупаю у него - как страховка от подделки.
                              • Lilusha82 29.05.17 в 15:11 «Ответить»
                                Мой муж постоянно заказывает спортивное питание в московском магазине http://kingboxer.ru/sportivnoe%20pitanie. Это настоящий магазин для спортсменов.
                                Качеством очень доволен и результатами тоже. Главное в точности следовать правилам приема. . Он смог сбросить вес, и стал значительно выносливее. Сам себя не узнает. От физического состояния зависят тренировки. При плохом самочувствии любая тренировка только в минус. Необходимы витамины, но только в правильной дозировке.
                                • Maryka 02.06.17 в 08:27 «Ответить»
                                  Муж заказывает здесь https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/ca...52/?ref=6012579 Питание качественное, не содержит сахара, мальтодекстрина, пальмового масла. Там есть и витамины и сывороточный протеин и аминокислоты. Он очень доволен качеством. В этом месяце там скидки как раз.
                                  • ImGood 06.11.17 в 23:31 «Ответить»
                                    мой брат покупает спортивное питание для суставов в https://powerlife.com.ua/dlya-sustavov-i-svyazok/ , питание сертифицированное, качественное, но в первую очередь вы посоветуйтесь все же с тренером.
                                    • вы главное отечественное не рискуйте брать
                                      • MarinaN 11.11.17 в 16:00 «Ответить»
                                        в интернете, там дешевле. А что бы не подсунули подделку, нужно до покупки посмотреть на оригинал
                                        • Всегда покупаю спортивное питание только в магазине brutalshop.ru, там хороший выбор и качество спортпита проверено годами и не только мной. Есть территориальные магазины в Питере, что очень удобно, но лично я заказываю все, что нужно, через интернет-магазин. Беру протеин и аминокислоты BCAA, иногда витамины и витаминные комплексы.
                                          • Larissotka 11.04.18 в 17:34 «Ответить»
                                            Друзья!Хочу порекомендовать вам интернет-магазин в котором в широком ассортименте представлено спортивное питание.Я у них регулярно покупаю казеиновый протеин http://cybermass.ru/all-products/protein-line/casein-protein у них достаточно лояльные цены на спортивное питание.Доставку делают в короткий срок.
                                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                        Смеситель на кухню7(1) Строительство и ремонтKlinton10.04.18 в 20:28lenamyshk Cегодня в 05:19
                                        Стоимость5(1) Строительство и ремонтKamikoto78904.01.18 в 18:20lenamyshk Cегодня в 05:18
                                        Загородный дом, вопросы20(1) Строительство и ремонтShuksher30.11.17 в 09:14lenamyshk Cегодня в 05:13
                                        вентиляция1Строительство и ремонтlima7Cегодня в 01:28lima7 Cегодня в 01:28
                                        Окна в детскую6Строительство и ремонтRomanProhorov19.11.18 в 15:26Eva21 Cегодня в 01:09
                                        Какие очки прикупить на лето13Мода, одежда, обувьOldmen6531.03.18 в 20:08igordk Cегодня в 00:28
                                        Часы для начальника4Мода, одежда, обувьKarolina08.11.18 в 15:27igordk Cегодня в 00:26
                                        Идёт загрузка...
                                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода