Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обучение в ВУЗе

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Записи: 93
 tira
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя дочь студентка 3 курса, раньше все сама сдавала, а сейчас говорит нужно курсовые и дипломные работы покупать якобы самой их с ее слов "нереально написать". Подскажите действительно нынче это настолько трудная работа и сколько цена вопроса? Что то у меня возникли сомнений

4 Ответов
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я когда учился все сдавал сам и знаю что это реально, может не всегда с первого раза. Видимо дочери вашей лень или деньги нужны

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что при наличии времени и желания можно самостоятельно писать контрольные работы в институте. Но я совмещаю учебу с работой и времени катастрофически не хватает. Но знаю, что могу заказать курсовую у этих ребят , делают достаточно оперативно и качественно. Вы можете с ними связаться и уточнить по ценам, так как все зависит,вероятно, от индивидуальных требований.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а ваша дочь работает? Если студент посещает все занятия, не пропускает и хоть что то делает, сдать все работы не составляет труда. В интернете огромное количество информации, которую просто нужно сгруппировать

Ответить

clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Учеба это конечно сложное и нудное дело, но без неё никуда!Я человек работающий, имеющий уже большой стаж, меня и то отправили на повышение квалификации. По сути та же самая учеба, только не длительная. Обратился на сайт дистанционно прошел обучение, не выходя из дома! Очень удобно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика