Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рулонный газон

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
11.1 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В поисках ресурса для покупки рулонного газона, встретил вот этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где меня устроили и цены и надеюсь что качество устроит, ну по крайне мере отзывы не плохие, кстати может кто из вас с ними знаком? Хотелось бы и вас услышать.

9 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас на даче газон купленный у них и все отлично. Мы довольны.

Ответить
4 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Калантар А мы захотели, что бы всё было по настоящему и естественно. Сами газон посеяли, сами за ним ухаживаем. Купили себе в помощь вот такую мотокосу. Она прекрасно справляется со стрижкой газона.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@ozonova Газоны неплохо поглощают шум, лучше, чем асфальт или бетон, так что вокруг газона будет менее шумно. Стоит отметить, что они хорошо увлажняют воздух, спасают от перегрева почву, здания и тротуары и в целом благотворно влияют на городской микроклимат.
Зеленые участки на фоне серого городского ландшафта позитивно воздействуют на психологическое состояние людей, снимая стресс и нервозность у городских жителей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@fillip37 Спасибо воспользуюсь вашим советом.А то я думала стелить мне искутвенный газон или нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@sirafima Газоны прекрасно очищают воздух от пыли, ученые высчитали, что 1 гектару газона по силам удержать порядка 60 тонн пыли. Кроме того, газоны борются с вредными бактериями, благодаря своим фитонцидным свойствам. Травы, из которых состоит газон, вырабатывают кислород с полезным для здоровья качеством – насыщенный отрицательно заряженными ионами.

Ответить
НатаСергева
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Очень удобно и красиво!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично мы с супругой после смерти тещи, когда поняли что огородом на даче никто заниматься не будет, то решили всю свободную площадь застелить рулонным газоном. Приобрели рулонный газон в компании Горгазон по довольно выгодной цене. Дизайнеры компании разработали для нас индивидуальный ландшафтный дизайн, получилось и дешево и красиво.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не вижу вообще проблем, что установить газон надо обратиться в определенную организацию, вот  эти ребята помогли нам заказать и установить газон. За газоном ухаживаем постоянно и он постоянно находиться в хорошем состоянии. Газон полностью натуральный и нет никакой синтетики там, проверенно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@melison23 Для ухода за газоном просто необходима качественная газонокосилка или триммер. Я вот вам могу посоветовать триммер фирмы штиль  данного бренда высокого качества и действительно надежная. Я вот вам посоветую модель STIHL FS 250 + AutoCut C25-2 отличная вещь! 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика