Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Врач в Москве

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 93
 tira
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, очень нужен толковый хирург в Москве, сложная ситуация, у нас ставят не утешительный диагноз, но веры местным медикам нет. Отправляют на лечение в Израиль, но суммы же безумные. Поэтому очень прошу порекомендовать, заранее благодарю!

8 Ответов
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я лечилась у хирург в Москве Львов А.А., он работает в СМ Клиника на Лесной, которая расположена рядом со станцией м.Белорусская. Квалифицированный специалист, хороший человеческий подход. Вы можете посмотреть вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] отзывы о нем, записаться на прием. Мы к нему всей семьей ходим. Удачи вам!

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вас интересует взрослый или детский? Я просто знаю отменного детского хирурга, просто аса, если нужно пишите, подскажу вам

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если подойдет в Мытищи клиника Medical On Group, там врач Липин В.В., больше 10 лет практикует хирургию

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратиться в Европейский медицинский центр где вам предоставит помощь не только опытный хирург, но и другие специалисты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@poligrax15 Многие интерессуются как лечить гепатит? Вот в сети нашла такой информационный сайт как - На нем можно онлайн задать интерессующий вопросс и получить ответ по поду диагностики или лечения гепатита.

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Могу поделится хорошей базой по врачам Москвы, есть и цены и отзывы

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Пролечилась также индийскими дженериками не так давно, ПВТ прошла успешно без побочных эффектов, состояние печени у меня было хорошее поэтому вполне хватило 3х недель софосбувира с даклатасвиром. Заказывала через интернет у официальных представителей не так уш это и страшно. Главное перед приемом тщательно изучить рекомендации и все будет хорошо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@denis9 А мне в таких случаях выбрать врача помогает рейтинг врачей и клиник registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и никого не напрягаю, все самостоятельно вбираю и все отлично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика