Какую мультиварку в...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую мультиварку выбрать ?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Для молодой мамы, чтобы экономить время и больше побыть с детьми

12 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я пользуюсь мультиваркой Редмонд 4520 со сковородкой. С ковородке жарю блины и олади а в чаше готовлю как обычно супы, борщи, йогурты. Удобное приспособление для хозяйки

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратите внимание на мультиварки АЕГ, рекомендую вот тут с полным выбором ознакомится.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мультю с функцией пароварки.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Берите без всяких наворотов, ними никто не пользуется.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы активно пользуемся пароваркой. Сейчас жалею что скороварку не взяла. по отзывам вообще супер классная вещь.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас мультиварка-скороварка Редмонд. Довольны ею вполне. Если честно, не пользуюсь ни пароваркой, ни большинством программ. Жарю на программе выпечка, а варю, тушу и все остальное на программе мясо. Только время выставляю разное, зависит от скорости приготовления блюда. Выбирали мы свою мультю с помощью сайта Почитали отзывы клиентов и решили что мультиварка+хлебопечка не оправдывают себя, поэтому взяли скороварку. Ее тогда хвалили все и я убедилась - удобно ведь приготовить картошку с мясом за 9-10 минут? никогда раньше процесс готовки не был так удобен.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня dex, очень довольна

Ответить

Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас дома Витек, муж выбирал, смысла покупать бренд не было, а она вполне справляется с пловом, тушим кролика, готовим солянку, жаркое.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ирбис ого вариантов

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Diego13 Касательно выбора мультиварки советов дать не могу, так её у меня нет. Но вот муж покупал недавно соковыжималку шнековую в Эльдорадо марки KITFORT, техника понравилась. Думал, что для шнековой слишком дешёвая, значит некачественная, но работает просто замечательно при этом. Фрукты в большом объёме можно переработать без проблем. Так что если будете соковыжималку брать, то обратите внимание.

Ответить
Giminda
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А я не люблю пищу из мультиварки

Ответить
1 Ответ
olga53
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Giminda У меня 2 мультиварки редмонд и филипс.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика