Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно приобрести кабельные системы ?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нужен гибкий кабель по оптимальной цене

10 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Покупали кабель кгн - это гибкий кабель в резиновой непротекаемой оболочке, стойкий к горению и любым воздействиям из вне. Такой кабель используют для телефонных линий, для строительных механизмов и производствах. Мы покупали тут по нормальной цене, есть большой выбор кабелей [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
2 Ответов
Ninka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@kosmicheskaya В интернете можно поискать кабеля, много сайтов сейчас на разные тематики есть

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Ninka А для каких целей вам кабель нужен ? Их много видов разных с разным наполнением и покрытием

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Большой выбор кабельной продукции в магазине Сonrad . Я частенько там покупаю кабель, так как товар качественный и цены на него низкие. А еще доставка быстрая.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать, где сам недавно заказывал кабель и траверсы и крепления для опор. Если слышали вот про них Ensto (), то думаю знаете, что там очень большой выбор всего для ремонта. Что касается цены, то она средняя, соответствующая выражению цена/качества. Сами поймете, как посмотрите ассортимент

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу в качестве примера привести вам магазин https:// Стоимость более чем приемлемая, а ассортимент широкий, так что вам будет из чего выбирать. Плюс вы всегда можете договориться с менеджером о предоставлении вам персональной скидки, если вы будете делать крупную покупку. Нам всегда идут на встречу, если много закупаем.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Покупаем кабель асб2л вот тут . По работе он нам нужен. там вообще большой ассортимент кабельной продукции и цены нормальные. Мы довольны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@Анисья Широкий ассортимент кабельной продукции можно увидеть в интернет-магазине . Большой плюс, цены на продукцию лояльные. Заказывала кабеля и покупкой вполне довольна качеством. Доставили в течении двух дней.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Заказывали кабель в Техкабеле,приятные цены. Оставлю ссылку на сайт может пригодиться

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

посмотрите в
доступные цены и по качеству нравится все

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика