Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрооборудование

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Собираемся закупить оптом электрооборудование, может есть предложения?

7 Ответов
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что именно вам нужно ? К примеру виброплита электрическая хорошего качества есть на строймашсервисе в Челябинске - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , да и вообще многое другое . У них и выбор хороший и цены адекватные. Плюс скидки постоянные , так что , посмотрите.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать вам посмотреть продукцию, которую реализует научно-производственное предприятие "Прорыв". Наша компания недавно закупала там анализаторы качества электроэнергии надеюсь, такие приборы пригодятся и вам.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Что касается электроинструмента, можете посмотреть здесь мы занимается ремонтом квартир, я зачастую покупает инструмент в этом магазине, цена нормальная, качество не хромает.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вот посмотрите здесь очень широкий ассортимент оборудования.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@gleb32 Есть, вот посмотрите тут

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу так же посоветовать хороший интернет магазин . заказывали там инструменты, очень довольны покупкой

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Электрооборудование рекомендую покупать на сайте . Конечно все зависит, от того что вам нужно. Но я думаю у них все найдете.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика