Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биоинвест: выгодные условия приобретения технологии гранулирования для предприятий Казахстана

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
154 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приобретение дорогостоящего оборудования – всегда ощутимый «удар» по финансовому положению предприятий различного уровня. Не все компании могут себе позволить приобрести необходимую технику, даже если без нее на производстве очень сложно обойтись. Производственное предприятие Биоинвест, специализирующееся на выпуске и продаже технологий гранулирования, нашло отличный выход из этого положения.
Отныне клиенты компании, территориально находящиеся в Казахстане, смогут приобретать технологии гранулирования на выгодных условиях. Все дело в том, что компания Бионвест объявила о долгосрочном сотрудничестве с АО КазАгроФинанс. Компания выступает в качестве финансового оператора реализации государственных программ по поддержке агропромышленного комплекса Казахстана.
Предложение БиоИнвест по технологиям переработки биомасс - отходов деревоперерабатывающей, лесоперерабатывающей, сельскохозяйственной промышленности весьма актуально для предприятий АПК Казахстана, которым АО КазАгроФинанс готово предоставить займы и кредиты на технику на наиболее выгодных условиях.

Справка:
Биоинвест – производственное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования, необходимого для переработки биомасс. Компания работает на рынке не так давно, но уже успела реализовать несколько десятков успешных проектов в разных регионах России. И это далеко не предел. В планах организации – работа с крупнейшими компаниями не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика