Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 72 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Поделитесь рецептом салата из рыбы!
    • ruslan82 02.03.16 в 18:34 «Ответить»
      Хочу поделиться рецептами салатов из рыбы. Салаты - полезная и ценная пища в любое время года. Низкая стоимость продуктов, быстрота приготовления. Как приготовить такие салаты смотрите на этом сайте. Приятного аппетита!
      • Tuse 26.03.16 в 13:46 «Ответить»
        Хорошие рецепты. Спасибо)
        • ruslan82 27.03.16 в 23:58 «Ответить»
          Спасибо, хочу с вами поделится ещё рецептом "Блинчики с икрой красной" Этот Классический рецепт блинчиков с икрой красной я попробывал в ресторане выездного обслуживания в Казани "Эстет Кейтеринг" предполагает использование сливочного масла, однако в данном варианте его заменяет мягкий сыр. Это очень вкусное и невероятно праздничное блюдо, которое съедается за столом первым. Ингредиенты:
          Мука — 150-200 Грамм
          Молоко — 200 Миллилитров
          Сахар — 1 Щепотка
          Соль — 1 Щепотка
          Яйцо — 2 Штуки
          Сливочное масло — 1 Ст. ложка
          Сливочный сыр — 150 Грамм
          Икра — 150 Грамм
        • Любимый салат из рыбы - копченая горбуша, картошка, яйцо, огурец, лучок, майонез, немного зелени. Можно морковку кто любит. почти как оливье только без горошка. Вкуснота!
        • Люблю салаты из рыбы, особенно такой -вареный картофель, рис, рыбная консерва, огурец соленый и лук репчатый -все режем,солем и заправляем майонезом.
        • olkaa 01.08.16 в 03:56 «Ответить»
          Может кто-то подскажет, как делать вот такой вот салатик первый который. Я просто недавно заказала его себе и мне он очееень понравился. Теперь хочу приготовить эту вкуснятину сама
          • tarass 12.08.16 в 23:45 «Ответить»
            я не люблю салатов из рыбой, если есть рыбу так просто без ничего или запеченную или, а некоторых случаях сирую. А салаты я люблю обычные, греческий или цезарь, часто вот тут заказываю, очень вкуснейшие и всегда свежие
            • Freedom 13.08.16 в 04:25 «Ответить»
              Я недавно пробовала делать салатик Пигалица с красной икрой, получился ням ням)
              Вот его состав
              Кальмар - 2 шт.
              Креветки (очищенные) - 200-300 г
              Семга слабо-соленая - 150 г
              Красная икра
              Сыр
              Помидор - 2 шт.
              Майонез
              Зелень

Как приготовить салат «Пигалица»:
              Кальмары, креветки отварить.
              Порезать помидор, кальмар, семгу небольшими кусочками.
              Добавить креветки.
              Добавить немного тертого сыра.
              Заправить майонезом.
              Украсить салат «Пигалица» красной икрой и зеленью.
          • Ирбис 29.08.16 в 20:40 «Ответить»
            Ни готовила ни разу еще салаты с рыбой, кроме конечно селедки под шубой.
          • OlgaL 07.09.16 в 23:29 «Ответить»
            Люблю в салаты добавлять лосось и разные дары моря, они хорошо сочетаются!
            • А из более ппростых сортов рыбы, что можно положить?
              • Kwevottt 10.08.17 в 23:48 «Ответить»
                Да есть много подобных салатов, ищите в интернете, главное, правильно сформулировать вопрос)Я рецепты смотрю на сайте КТО?ЧТО?ГДЕ? , он реально проверенный временем. Там не только такие вещи найти можно, но и все что связанно с красотой, модой, праздниками http://kto-chto-gde.ru/holidays/ , путешествием, детьми и здоровьем, так сказать, на любой вкус)
              • Vetochka 20.03.18 в 03:14 «Ответить»
                Тоже люблю салаты с лососем. Самые вкусные и сытные салаты. Хотя с тунцом тоже ничего.
              • Arkadii 21.11.16 в 17:45 «Ответить»
                спасибо за линк!
                • lima7 06.12.16 в 10:23 «Ответить»
                  Уже делаю подборку основных салатов на праздничный новогодний стол. И конечно же хочу оформить его в форме Петуха, символа 2017 года. Здесь подобраны оригинальные идеи и рецепты https://1000.menu/catalog/novogodnie-retseptj имеется также варианты салатов с рыбой, есть также и в виде снегурки и снеговика, петуха. Аж глаза разбегаются. [URL]https://static.1000.menu/img/content/17374/tort-zolotoi-petushok_1476661850_0_min.jpg
                  • KRISPINA 27.07.17 в 15:21 «Ответить»
                    Я и сама люблю основательно к празднику готовиться.
                    • DenisKot 27.07.17 в 15:23 «Ответить»
                      У меня жена как минимум на праздничный стол три салата готовит))
                  • TIN@ 27.07.17 в 15:13 «Ответить»
                    Я просто обожаю салат с тунцом и яйцом https://1000sovetov.ru/article_salat-s-t...uchshie-recepty . Он необычайно вкусный) Все домочадцы от него в восторге) У нас ни одно пиршество без него не проходит. Думаю и вам он тоже очень понравится)
                  • helena2215 10.08.17 в 23:47 «Ответить»
                    А я почему-то не очень люблю салат из рыбы, поэтому прислушаюсь к рецептам
                    • burlovkina 16.09.17 в 00:11 «Ответить»
                      Замечательные рецептики, обязательно попробую приготовить!
                      • Zulia 29.09.17 в 13:31 «Ответить»
                        Хорошие рецепты Будем пробовать, у меня с рыбой только один рецепт, это Мимоза со скумбрией консервированной.
                        • Ulya33 21.03.18 в 00:20 «Ответить»
                          Недавно узнала пару оригинальных рецептов старого известного салата Черепаха в разных вариациях, нашла случайно на сайте http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html и решила попробовать, как раз попробовала салат Черепаха с красной рыбой: готовится очень просто и легко, зато вкус потрясающий! Попробовать салат однозначно стоит.
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Морепродукты7(1) Кулинарный форумVALKO21.12.17 в 22:01Lerka Cегодня в 11:55
                        Игры на айфон15(1) Развлечение и ОтдыхJenkoy07.06.16 в 22:48simonov Cегодня в 11:28
                        Стройматериалы для дачи9(1) Строительство и ремонтBoltik627.03.18 в 20:00Evgen1y_ Cегодня в 11:14
                        Пожарная сигнализация11(1) Строительство и ремонтsleiks01.05.17 в 20:46olga77 Cегодня в 10:53
                        Отдых в Испании18(1) Туризм, путешествияXirthare25.01.18 в 22:56Evgen1y_ Cегодня в 10:39
                        Курсовая5(1) Ни о чем и о важномSlavaаа11.01.18 в 12:45nikislep Cегодня в 10:27
                        Срочная продажа авто5(1) АвтоФорумbigaho12.04.18 в 01:44Mooi Cегодня в 10:24
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода