Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куплю оборудование для изготовления тротуарной плитки.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Куплю оборудование для изготовления тротуарной плитки.

7 Ответов
Александровна
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вам надо конкретно указать, что нужно, ведь его много разного.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Б у берите, будет дешевле.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если еще не купили вибростол, тогда посмотрите здесь цену. Мы здесь покупали вибростолы, когда открывали свой цех. Сначала взяли три стола, сейчас планируем приобрести еще один. Конструкция стола жесткая, прочная, столешница подшивается профильной трубой либо швеллером, по вашему выбору. Если у вас будут индивидуальные пожелания по поводу конструкции, то договоритесь при заказе, какую комплектацию вы бы хотели увидеть в итоге. Цена тоже будет варьировать в зависимости от сборки стола.

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем покупать? Вы можете взять в аренду, так как это делал я. В общем обратитесь вот сюда к ним . Скажите, что вам нужно оборудование для изготавления тротуарной плитки и вам подскажут именно то, что подойдет для этого. Годнота. Советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@kentavr Да такое,не думаю что аренда хороший выбор, если на постоянном пользовании оборудование то лучше сразу купить и не переживать ни о чём. Как вариант, вот магазин в котором можно приобрести разное промышленное оборудование. Екатеринбург - их главная точка, так что если вам вдруг надо доставить в другое место - телефон и другие контакты на сайте.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

я тоже ищу такое оборудование, поскольку расширившем производство.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Sofia123 Оборудование для производства тротуарной плитки можно купить в компании ВАСТ-СЕРВИС . Я у них заказывал вибропрессы для производства тротуарной плитки и формы. С таким оборудование легко производить ее и материалов тратиться намного меньше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика