Подскажите напольны...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите напольные сушилки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дозрел до решения обзавестись подобной напольной сушилкой, которую можно поставить на балконе. Висячие конструкции для меня очень не удобны, особенно когда задеваю их головой, всякий раз заходя на балкон, а летом это происходит очень часто.Подскажите, пожалуйста, хорошие модели , а так же где их можно купить? И помогает ли она реально, есть ли от нее прок?

7 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас балкон жилой, в ванной красота и порядок без настенной или потолочной сушки и захломлять не хочу ее этим добром.
Поэтому пользуюсь складной сушкой и полотенцесушителем, если совсем места нет.. Для хранения есть спец. хозяйственный шкаф на балконе она туда влезает отлично.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@pandusya Если плохая вентиляция в квартире, то конечно могут появиться пятна и без сушилки. Сейчас сушу на балконе и в ванной, но когда вешать было некуда, то была раскладная напольная сушилка.Удобно

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@zalverusya сушку я купила давно, удобно. только она у меня занимает отдельное место практически стационарно, потому как постоянно белье есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@zalver Меня раскладная напольная сушилка очень выручает, особенно зимой. Вещи машинка отжимает на 800 об/мин, но они влажные. А вывешивать их на балкон в мороз - замерзают. На сушилке высыхают за ночь. Влажность большую это не создает (в районе 60-70% - но это норма влажности для квартиры). Очень хорошо сушить свитера, которые нельзя сушить вертикально.У меня сушилка ARREDAMENTI - GABBIANO BIANCO( кому интересно, посмотрите здесь как она выглядит )

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@lapushka1972 Очень нужная вещь

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам отличную электрическую сушилку, посмотрите тут https://nofer-aparici.ru/sushilka-dlya-ruk/ мне кажется это удобно, когда есть возможность быстро посушить руки, не только в торговых центрах, для дома это тоже находка, лично мне понравилось, когда я первый раз увидела такую у друзей, а почему бы и нет, теперь тоже довольны.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

а еще ж электрические есть. всё-таки более практичные, быстрее сушат. как вам такие вообще? если что тут можно посмотреть вариантики. ну тут с магазинов (в основном топовых, как я заметил) собрано всё, а там уже выбирайте)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика