Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвинуть сайт

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Как быстро продвинуть сайт?

13 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас нет определенных знаний в сайтестроительстве, то лучше всего обратитесь в агентство Элайтс [ссылка скрыта по причине бана] , гда вам смогут помочь в этом вопросе в короткие сроки и по умеренной цене.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Nizhan Я заказывал продвижение сайта у чела, но при расчете возникла проблемка. Он принимал вебмани, а у меня были только Яндекс.Деньги. В итоге нашел сайт https://ww-pay.com/ и они быстро мне конвертнули одну эл. валюту в другую.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@serdrtg21 Я заказывал продвижение сайта у чела, но при расчете возникла проблемка. Он принимал вебмани, а у меня были только Яндекс.Деньги. В итоге нашел сайт и они быстро мне конвертнули одну эл. валюту в другую.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Долгое время работала на сервисе одном - АскЮзерс называется. Вот советую перед продвижением на него зайти https://askusers.ru/ на ассесорскую проверку, что бы респонденты разобрали сайт по полочкам, после чего с полученными данными анализа юзабилити сайта, будет легче его продвинуть в выдаче.

Ответить
JuliaD
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

обратитесь к специалисту, там быстро все сделают

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Согласна, со специалистами намного быстрее и качественнее получится. Сама не так давно заказывала эффективное продвижение сайта. Результатами очень довольна, zenlink отличный сервис

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@Ferel Однозначно к профи))

Ответить
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Varava Мы пользовались конструктором сайта там все понятно и просто! Вам помогут раскрутить сайт, попробуйте)

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Обратиться к СЕОшникам, они вам сайт по поисковикам продвинут так, что найдете свою целевую аудиторию без проблем. Самостоятельно продвигать долго и чревато тем, что могут и забанить в самом поисковике. Наш интернет-магазин нам продвигала Компания «Maxcreative» , довольно известная московская контора, не один человек нам её именно и советовал.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Alabay На счет аскюзерс - знаю! Довольно неплохой сервис по улучшению юзабилити. На блогах у них много полезной информации регулярно срезаю. Вот только вчера читал про тарифы но именно на асессорскую проверку не заходил, пока пытаюсь своими силами двигать сайт.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@BubkaGop тоже считаю, что этим специалисты должны заниматься. Могу подсказать компанию они пишут профессиональные уникальные тексты высокого качества

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Еленамак Да в принципе есть же специальные сервисы для продвижения.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обратиться в специальные компании и смогут вам помочь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика