Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для дома

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Нужна помощь в выборе кондиционера. Выручайте.

3 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Тут лучше всего доверится профессионалам, все же при покупке кондиционера учитываются множество факторов, не то многие покупают что попала, потом говорят мол почему не хорошо работает, или наоборот, дома очень холодно. тут ведь надо учесть и квадратуру и многие другие нюансы, так что советую вам поступить как и я, а я обратился вот сюда veter-spb и не капельку не пожалел, так как и цена и качество меня вполне устроило.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Компания Fujitsu General Limited – является экспертом в области систем кондиционирования коммерческого и бытового назначения. Кондиционеры компании Fujitsu – представляют собой плод многолетнего опыта и кропотливого исследования компании. Производимое оборудование относится, в основном, к премиум классу, а так же в компании Fujitsu имеются и доступные моделей для рядовых покупателей

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kolizey Конечно, к выбору кондиционера надо отнестись грамотно. Я при выборе кондиционера хотела, чтобы уровень очистки воздуха был бы на уровне, а энергопотребление и шум высокого класса. Заказала кондиционер Panasonic какой и хотела от компании «Климат Сервис» Здесь классного качества кондиционеры, цены вполне достойные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика