Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Двери

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
Записи: 93
 tira
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужны мега качественные и красивые входные двери, меняем, жутко надоело это китайское убожество, которое стоит последние 3 года. Буду признательна за адекватные советы, опыт барахла повторять не хочу!

17 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да уж, у вас особый подход к выбору дверей. Китай Китаю рознь, так что думаю зря вы так резко. Посмотрите магазине Мир Дверей, может надете подходящий варинат

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сейчас вариантов выбора дверей уйма! Поищите в интернете, пройдитесь по магазинам, посмотрите, пощупайте, как говорится.

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересно вы подходите к выбору входных дверей В любом случае большинство магазинов имеют модельный ряд премиум сегмента. Посмотрите вот в этом магазине у них выбор большой или проконсультируйтесь по изготовлению индивидуального заказа.

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу порекомендовать вам действительно качественные входные двери в загородный дом, ООО «3Д СКИЛЛ», которые у меня уже стоят 5-лет и за это время никаких нареканий на их работу не было. Все двери изготавливаются из высокопрочной стали в заводских условиях dveri-skill.ru/Dveri/Vhodnyie-dveri/Vyibrat-vhodnyie-dveri/Vhodnyie-dveri-v-zagorodnyiy-dom.html

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да этих дверей сейчас сколько хочешь) Идете на рынок и выбираете ))

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Берите из массива древесины и на заказ. Если повезет и найдете хороших подрядчиков, то лет на 10 - 15 вопрос будет закрыт.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень качественные входные металлические двери производят в компании "Скилл" Метал для изготовления используют очень качественный, двухсторонний, в качестве утеплителя применяют минвату, замки устанавливают на ваше усмотрение, так же во время приезда к вам замерщика, вы можете выбрать отделочный материал. У меня такая дверь уже стоит пять лет и нареканий в работе нет.

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А ваше китайское убожество надежное?

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А у вас очень опасный район?? Купите себе обычную стальную, и всё в порядке будет, просто замки поменяйте на хорошие, и петли дорогие, и будет бенч!

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какие именно двери Вы хотите железный или деревянные. На сколько опасный вас район. Вы точно скажите, тогда Вам будет легче что-то посоветовать. А пока я могу посоветовать хороший сайт , где сама и все мои знакомые заказывали двери и никогда не возникало жалоб. Всегда доставляли вовремя, быстро и качественно монтировали и все по приемлемым ценам. А когда вы более подробно опишите то что Вам хочется, я смогу тогда посоветовать что то конкретное

Ответить
2 Ответов
Elena2909
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 80

@Xymanama Согласна)))мы купили очень дорогую и надежную дверь, вандалы снять ее не смогли - но зато испортили((((

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Elena2909 А мы вот действовали так, купили вполне надежную дверь, но без всяких наворотов внешних и обрамили ее наличниками и замковым камнем обошлось совсем не дорого и смотрится красиво - меня такой вариант вполне устроил!

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Двери надо брать хорошие добротные - чтобы долго прослужили.

Ответить
3 Ответов
simonov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@kub Именно таким требованиям отвечают двери в магазине Наши производители постарались на славу: качественные двери из натуральных материалов и цена довольно приемлема. Так что рекомендую всем!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@kub Я всегда выступаю за отечественного производителя: не из патриотических побуждений, а вполне осмысленно. Во-первых мы обладаем всеми нужными ресурсами: сырьем, производственным оборудованием, квалифицированными людьми. А во-вторых, детально изучив вопрос спроса и предложения, смело могу посоветовать приобретать тут продукцию наших фабрик дверей.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@kub Они ещё вам больше прослужат, если вы установите на них дверной доводчик верхнего расположения Dorma TS-68 со стандартным рычагом или с рычагом hold-open, который плавно закрывает двери. Приобрести его вы сможете здесь

Подходит как для левых, так и для правых дверей. В комплекте с доводчиком идёт рычаг, который фиксирует дверь в открытом положении.

Ответить

IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

что за китайское убожество??

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика