Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Специалисты Торгового Дома «Котельничский механический завод» продемонстрировали возможности новой техники

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
195 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

БРМ (барабанная рубительная машина) марки «МОЛОМ» работает с древесиной твердых пород (береза, бук, дуб, граб). Для тестовых испытаний по измельчению древесины в щепу, предназначенную для использования в черной металлургии при производстве стали, на производственную площадку предприятия прибыли клиенты из Казахстана. Измельчить древесину до нужной фракции техника «МОЛОМ» позволила за счет правильно подобранных и установленных зазоров между ножами и контрножом и оптимальной скорости вращения.

Справка: Производственной площадкой Торгового Дома "КМЗ" является одно из известнейших предприятий региона – ОАО «Котельничский Механический завод». Современное оснащение цехов, грамотная деятельность руководства, а также профессионализм работников завода, позволяют выпускать широкий ассортимент качественной, надежной продукции, которая будет эффективно работать на протяжении десятков лет и качественно выполнять все свои функции!

По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика