Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пол из ламината

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Друзья, посоветуйте, где можно заказать ламинат не дорого?

18 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Достойный выбор за умеренную цену можете вот тут присмотреть. Делал немалый заказ для дома, летом ремонт капитальный начали, так очень дешево мне обошлась покупка…

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Недорого - это сколько? Там ведь от класса зависит. Тот же 32-ой подороже будет, но он и долговечнее, 34-ый уже не такой хороший. Посмотрите по ценам и по классу. Подберите на сумму, которую рассчитываете.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если планируете ремонт в квартире, могу посоветовать. Мы себе в гостиную покупали. Большой выбор и разная ценовая категория. Качество также порадовало. Затеяли ремонт в детской, теперь знаем куда обращаться)

Ответить

Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже не мог определиться в выборе и магазина и фирмы производителей ламината . Хорошо друзья подсказали , что хорошие цены и большой выбор в магазине. Мы позвонили , нам помогли разобраться в его видах , заказали и на следующий день курьер все доставил , в целости и сохранности . Красота . Так , что можете и Вы обратиться к ним .

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

По-моему , на напольном покрытии лучше не экономить, ведь как известно " скупой платит дважды".Возьмите 31-й класс,срок службы в жилых помещениях 10 и более лет.

Ответить
1 Ответ
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@pandusya Для того, чтобы напольное покрытие дольше прослужило, необходимо помимо всего еще и правильно за ним ухаживать. У нас полностью все полы застелены ламинатом и я хожу по нему в туфлях на каблуке. Ламинату уже седьмой год пошел, все что я делаю для ухода - это мою его раз в два-три дня средством для мытья ламината и не более того, но ни царапин, ни высвечивания краски на нем я не обнаружила.

Ответить
mishka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

советую тут взять хороший ламинат, цена не высокая, что не скажешь о качестве, качество там шикарное, пробовал уже сам

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@mishka Ламинат мы подбирали по качеству и цвету. Чтобы подходил под наш интерьер. А знаете как интерьер изменился, и в лучшую сторону конечно, когда я постелила ковёр. Ковёр восточный, ручной работы с красивым узором. Я заказала его. Можно купить ковры оптом. Просто выбрать страну-производителя и состав. А далее выбор огромный. Мой интерьер наполнился каким то изяществом, стало уютно и комфортно. И, конечно же тепло. А ламинат тепло не давал. Так что без ковров не обойтись.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Мир8 Добрый вечер! Ламинат отличное напольное покрытие, это и дешевле и качественно очень, если конечно же знать что покупаете. Я покупал ламинат для ванной в skill-spb, отличное приобретение, и цена приятно удивила. Ресурс возможно и вам пригодится, так что делюсь им и с вами. Выбор здесь настолько большой, что не реально чего то искать и тут не найти, так что поторопитесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
1 Ответ
mishka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Митрофан собственно хотел поделиться где же взять, так вот ламинат но почему то злобные админы думают что это просто реклама, хотя я просто человеку помогаю*

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я с супругой, когда затеяли ремонт в квартире, то покупали ламинат здесь: , еще плюс ко всему и в акцию попали - на 40% взяли ламинат дешевле и мастеров по укладке там же нашли. Отличный строительный двор "Яуза" - я вам его рекомендую, если вы ищете дешевые строительные материалы и мастеров, которые способны умело их применить, то смело обращайтесь в данную компанию.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите здесь: Лично я покупал у них, там и выбор широкий и цены низкие, да еще к тому же и постоянные акции, дающие возможность сэкономить, происходят. Весь ламинат от известных европейских производителей высокого качества.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@polack Всем доброго времени суток)Советую лучше вам заказать натуральный линолеум)Мы с мужем заказывали в этом интернет-магазине,остались очень довольны

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказывали ламинат в https://newmix.ru По телефону проконсультировали, выбор у них широкий, много цветок и марок. Даже на самые люксовые бренды бывают скидки и акции. Там же можно приобрести сопутствующие материалы, мы брали подложку. Очень довольны, все качественно и быстро

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас в магазине тоже ламинат завезли, но качество ужас, да и цены кусаются. Где заказать еще можно?

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Во время ремонта, мы свой линолеум заказывали в Москве, там склад торгового дома "Мегапол", брали линолеум tarkett sprint pro , он хорошего качества, ложиться на пол идеально, сверху я еще и небольшой коврик постелила, но это по вашему желанию. мне понравились цены в этом интернет магазине, они не завышены, соответствуют качеству, являются известным брендом. Все то, что я искала.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика