Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поднять на этаж швейное оборудование

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Где можно найти специалистов, которые помогут транспортировать профессиональное швейное оборудование на пятый этаж? В лифт оно не поместится.

6 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

А что по ступенькам занести нельзя?

Ответить
Мартыненко
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Обращайтесь в такелажную компанию, там обученные специалисты. Я как-то столкнулся с перевозкой морозильного оборудования. Скажу честно, хотел сэкономить и взял местных грузчиков, по итогу, в ларе разбитое стекло и поцарапан фасад. Поэтому не повторяйте моих ошибок! Обратитесь в компанию, которая произведет Вам подъем оборудования квалифицированно, вот хорошо зарекомендовавшая себя компания

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А я только хотел сказать о грузчиках Оказывается и такое бывает, и с них же, как с гуся вода. Придется самому оплачивать все "косяки" грузчиков.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В вашем случае поднять оборудование можно по лестнице или с помощью крана через оконный проём, но самостоятельно вы однозначно не поднимите, вам сюда Переезд-идеал.ру

Проверенная шарага лично мной. Тоже приходилось перемещать оборудование по зданию. Лично я остался доволен.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да мне кажется, найти такие услуги можно в интернете, как и все остальные. Мне например, недавно нужно было замок в квартире вскрыть, дверь захлопнулась, домой попасть не могла. По гуглила, нашла ребят из , позвонила, вызвала, приехали все сделали быстро и без повреждений замка и самой двери. Оплатила, зашла в дом, довольная

Ответить
сервисИнженер
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика