Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Биоинвест» выпустит топочный блок с повышенным КПД

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
377 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Современное оборудование должно обладать высоким качеством, надежностью и повышенной производительностью. Этого принципа придерживается производственное предприятие «Биоинвест».
Так, в составе блока сушки будет применяться новая модель топочного блока, разработанного квалифицированными специалистами. Новейшее оборудование будет соединяться с газовой горелкой и сушильным барабаном. Топочный блок разработан из футерованного огнеупорного материала. Его можно применять для создания агента сушки.
Это оборудование применяется вместе с тягодувной машиной. Его мощность составляет 0,8 МВт. Эта современная разработка работает на природном газе. Уровень теплового КПД составляет 90%.
Справка:
Биоинвест – производственное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования, необходимого для переработки куриного помета и ВТМ. Компания работает на рынке не так давно, но уже успела реализовать несколько десятков успешных проектов в разных регионах России. И это далеко не предел. В планах организации – работа с крупнейшими компаниями не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.
По материалам: БиоИнвест
Тел: 8 (831) 432-64-84

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика