Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с выбором телефона.

25 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
2,687 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Хочу заменить свой старенький телефон. Смотрю какие сейчас юзают модели, остановил свой взгляд на Oneplus 2 и OneplusX. В ДжейДи на них акция сейчас, меня именно цена подкупила, скидки крутые. Просмотрел в других магазинах, они дороже стоят. вообщем теперь вопрос, какой именно телефон брать, что скажете?

24 Ответов
Tuse
Записи: 82
 Tuse
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне Леново нравится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Tuse А мне вот такие нравятся

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

повыбирай тут, сам уже заказывал неоднократно. кстати, там и ремонт отличный делают

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Bivis OnePlus сейчас не самый лучший вариант по характеристикам. Я себе месяц назад купил Xiaomi Redmi Note 3, брал по хорошей цене. Удивляет с какой скоростью развиваются телефоны китайских производителей. Они уже давно перепрыгнули по качеству технику Apple.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@antonwolf Ну насчет перепрыгнули apple это вы конечно поспешили такие выводы делать. Но спорить с тем что Китай занимает всё больше лидирующих позиций на мировом рынке цифровой продукции, в том числе, смартфонов, не буду. То есть это уже не просто качественная техника, а продукция, задающая тон производителям из других стран. Лучшие китайские смартфоны 2016 - смотрите подборку.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня самсунг, но недавно подключила себе связь вот такую, мне так очень выгодно звонить за границу, у меня там родители живут, а с мамой я могу часами болтать. Если у кого такая же ситуация - рекомендую, дешевле связи я не нашла)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Lana4512 Не вижу проблем при выборе телефона, можете тут просмотреть обзор смартфонов и определится с покупкой.Хороший сайт, не так ли?

Ответить
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Lana4512 Я бы lenovo s860 взяла. Самсунг слишком распиарен и поэтому дороже, хотя при этом ничем не лучше.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

У меня Леново

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Айфон 5 в принципе тоже уже старенький)) Так что можно и его рассмотреть как вариант, цена вполне приемлемая

Ответить
1 Ответ
Shiatsu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@elza А я вот на такого испанца глаз положил, а то азиаты, если честно, уже надоели. bq Aquaris M 5.5 – довольно интересная модель с продуманным интерфейсом. Обрадовался, когда увидел оболочку, лишенную кучи предустановленного хлама – люблю минимализм. Экран с хорошими углами обзора и цветопередачей. Как на меня, экран – одна из самых сильных сторон этого гаджета, хотя в нем ещё много чего интересненького можно обнаружить.

Ответить
polinika
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня оригинальный Oysters Arctic, по акции в эльдорадо достался) вибрация есть, вспышка-фонарик, видео пишет очень качественно, звук очень хороший.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@polinika А я вообще брал китайский доджи противоударный и уже пашет два года без проблем.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Такая же проблема с выбором... ) Сейчас пользуюсь Samsung Note3, мощный, немного лагает, в целом устраивает, но хочется взять что-то более новое и мощное. Давно присматриваюсь к марке Xiaomi. Бренд не сильно раскручен в России, но в Китае бьет все продажи.
Технические характеристики у модели Xiaomi Mi Note2 поражают, ни один Apple даже рядом не стоИт (128гб памяти и 6гб оперативки (!), 5.7 дюйм закругленный экран, новый аккумулятор 4070 мАч Li-polymer) и стоит всего 48500р.
Пока дешевле всех этот телефон нашел здесь: https://ru-mi.com/xiaomi-mi-note-2-128-gb-6-gb-chernyiy
Кто юзал вообще этот бренд - поделитесь впечатлениями.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Самсунг Галакси. У меня например конкретно такой - . Я выбирала исключительно по камере. По всем тестам (пейзаж, портрет, макро, ночная и т.п.) этот телефон оказался лучшим. В айфоне камера чуть похуже, но тоже норм.
В остальном оказался просто супер телефон, ни разу не пожалела о своём выборе.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я пользовался разными телефонами, но больше всего мне понравились Асусы. У них дизайн стильный, мощный процессор, очень шустрые, с хорошей батареей. Экраны яркие, звук превосходный. У меня самая бюджетная модель ASUS Zenfone Go ZC451TG 8Gb и то превосходно работает! Кстати, если заказ оформлять через кэшбэк сервис , то часть потраченных денег вам вернут обратно.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбирая смартфон обязательно проверьте сможет ли он подсоединится к Галактике ТВ где представлено более 170 телеканалов Если сможет, то значит Вы выбрали достойный смартфон.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Технические параметры у Oneplus 2 крутые, но и цена неслабая. Тем более для не очень известного китайца. Как по мне так лучше взять смартфон ZTE Nubia Z11 mini 64Gb от более известного производителя, который обойдется к тому же гораздо дешевле если брать на фотосклад.ру. Почти по всем параметрам эти две модели схожи, разница только в производителе и цене, поэтому не вижу смысла платить больше.

Ответить
1 Ответ
belozyorovaoly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@irisabel Oneplus не очень известный китаец? Где? В Китае? Ровно так же как и ZTE у нас, много людей о таком бренде слышало вообще? Oneplus таки убийца флагманов, свою цену он отбивает полностью, можно ещё в сторону Сяоми или Мейзу посмотреть, но тут уже китайские прошивки, а в Oneplus практически чистый Андроид, лично для меня это плюс.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте)Советую вам обратить свое внимание на смартфон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition 3GB + 32GB
)Это аналог айфона,только дешевле)Телефон просто бомба.Я заказывала его,в этом интернет магазине,тут очень хороший выбор и цены приемлемые)Советую

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика