Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь с курсовой/дипломной работой

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ситуация такова,
Я работаю каждый день с 6 до 18 с одним выходным в неделю и учусь заочно. Время и сил на написание всех учебных работ просто нету! Где их можно заказать уже готовые ?

9 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Заказать курсовую или дипломную работу сейчас легко можно в интернете, на то и есть куча ресурсов. Только нужно выбрать тот где работают профессионалы, чтобы не было проблем в дальнейшем. Я заказывала дипломную работу тут [ссылка скрыта по причине бана] они пишут дипломные, магистерские и даже диссертации. У них на сайте можешь сам подробнее почитать

Ответить
3 Ответов
Ninka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@kosmicheskaya Ой, да где угодно. Сейчас все от контрольной до самого диплома можно купить онлайн )

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Ninka Можно заказать у студентов которые таким образом подрабатывают. Поспрашивайте у одногрупников

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ninka Но качество не везде хорошее

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда сама писала все курсовые,а как пришло время к диплому, влюбилась и все откладывала его написание,когда очнулась поздно было уже)))Пришлось заказывать,хорошо хоть не одна такая в группе, добрые люди посоветовали сайт заказала там,сделали быстро относительно и без ошибок,что самое главное! Так что если хотите попробуйте тут. Удачи в защите)

Ответить
maronov
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я на протяжении трех лет пользуюсь услугами компании UNIARTIC, хочу сказать ни одной загвоздки с ними не было, всегда работы во время, без особых исправлений и цены умеренные, можете зайти на сайт и самим убедиться

Ответить

demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже такая же ситуация была, почти весь день работаю, временны вообще нет. Друг посоветовал этот ресурс , помогли написать курсовую за несколько дней. Ценой очень доволен, так что советую к ним обратиться!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@demko12 я вообще просто купила готовый диплом тут и вполне довольна, сколько времени и сил сэкономила. Их все равно никто не проверяет

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Еленамак Я заказывала курсовую на сайте . Они выполняют и дипломные на заказ. Друг заказывал у них. Сайт классный, быстро отвечают и кстати, пишут за очень короткий срок. Может кто-то знает, где пишут диплом за 1 день? Я таких не знаю сайтов и компаний. Оболденный сервис!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика