Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в Санкт-Петербурге

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой район посоветуете, родители собираются переезжать.

4 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Смотрите в первую очередь не на район, а на квартиру.
Мы по незнанию взяли без рабочих счетчиков на воду.
Пришлось поверять за свои деньги в [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Иначе платежки выходили ужасно дорогие.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже выбираю, в каком лучше районе купить квартиру. Люблю весь город, тяжело определиться. Брать буду скорее всего в ипотеку, если стоимость всю не смогу оплатить. К кому лучше обратится за помощью для покупки?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня сестра покупала квартиру в новострое в том году, была у нее в гостях, уже заканчивают ремонт. Квартира и район мне очень понравились, повезло купить не особо дорого, но хорошую. А обращались они в хорошее агенство, к эксперту Фроловой Алене Андреевне , она и помогла найти такое хорошее жилье. Человек очень ответственный, рассказала за каждый вариант подобранной квартиры все нюансы, что не указал застройщик. У сестры ребенок, так что тепло и комфортность квартиры было главным вопросом.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@mischel Сами задумались над тем чтобы взять квартиру в ипотеку. Предпочтительнее конечно в новостройке. Пересмотрели много разных жилищных комплексов и нас заинтересовал ЖК Саларьево парк https://mysalpark.ru/novosti/10-09-2018-...vo-korpusa-18-1 цены у них низкие и условия выгодные, что можете сказать на счет этого жилищного комплекса?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика