Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пиротехника.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
КамиллаВ
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Собственно вопрос: где лучше купить фейерверки? В городе магазинчиков много, но где можно взять, так что бы не испортить настроение на свадьбе ни молодожёнам , ни гостям? Поделитесь опытом.

4 Ответов
Veronika35
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Лучше купите небесные фонари! Красиво и безопасно!!!

Ответить
1 Ответ
ДалининаЕ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 9

@Veronika35 На счёт безопасности небесных фонарей можно и поспорить. Мы, почитав инструкцию, пошли запускать такой фонарик на стадион, так он вспыхнул как факел и улетел на крышу дома. Мы с мужем потом пол-часа вокруг дома ходили смотрели чтоб пожара не было.

Ответить
Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мы заказываем пиротехнику оптом здесь Предприятие наше занимается организацией торжеств, поэтому всегда нужно много фейерверков и салютов. Там можно и бытовую пиротехнику заказать, и профессиональную, и даже пиротехническое оборудование. Качество пиротехники на высоте.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я понимаю, что таких магазинчиков с пиротехникой много, но покупать салюты и фейерверки, увы, не везде безопасно. Поэтому по своему опыту посоветую вам проверенный интернет-магазин у нас в СПб , где я заказывала фейерверк на юбилей мамы с доставкой. На всю продукцию у них есть сертификаты качества, закупаются только у надежных поставщиков, соответственно все риски исчерпаны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика