Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стабилизатор напряжения

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

[ссылка скрыта по причине бана] можно в магазине moscow.stab.systems по доступным ценам. В каталоге вы можете подобрать понравившиеся вам модели, прочесть технические характеристики. В нашем магазине вы можете приобрести стабилизаторы, которые отличаются высоким качеством, что гарантирует надежное исполнение стабилизатором своих главных функций. Стабилизатор поможет вам не только справиться с проблемами скачков напряжения, но и поможет в вопросах электросбережения.

9 Ответов
ozonova
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

главное, подобрать правильный стабилизатор, конкретно под ваши нужды

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ozonova Важно учесть пусковые токи защищаемого оборудования. Если это холодильник, насос, электродвигатель нужно брать с запасом примерно раза в 3. Например, для газового котла можно присмотреть.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Для дома бытовые подходят.

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@clocktok да, для дома надо что то простое

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@clocktok У нас в частном секторе без стабилизаторов вообще не обойтись, так как напряжение часто скачет. Так попрощался с новым холодильником два года назад. После этого без стабилизаторов ничего в сеть не подключаю. А никто ветряными турбинами не пользуются дома? Нашел варианты для предприятий хочу что подобное и у себя во дворе организовать.

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@clocktok Я вот рассматриваю вариант покупки однофазного стабилизатора , что-бы через него запитать такие дорогостоящие вещи, как холодильник, телевизор и стиральную машину, как вы думаете хватит такой мощности для моих целей?

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я искал стабилизатор для дома, а потом брал и в магазин, т.е. нужен был промышленный, то самый большой выбор стабилизаторов по доступным ценам нашел в , они же мне и устанавливали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@ImGood А люстру какую посоветуете покупать?

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купить стабилизатор напряжения по доступной цене можно на сайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика