Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстрое гражданство

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
DAYMON
Записи: 162
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В какой европейской стране можно быстро получить гражданство без необходимости посещения её?

21 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

В любой стране трудно получить гражданство. Можно получить карту поляка это официальное разрешение, которое подтверждает право иностранного гражданина на постоянное пребывание в Польше в течение неограниченного времени.Легальное проживание и трудоустройство в Польше. Открытые границы стран ЕС и Шенгенской зоны. Чтобы пройти подготовку к сдаче есть отличный курс https://polski.by/

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас многие страны Европы предлагают своё гражданство взамен вложенных вами инвестиций.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@TIN@ На Кипре за покупку недвижимости от 2 млн. евро дают гражданство. Дорого, но посещать страну при этом не обязательно!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Да, это действительно так. Кстати, читал, что в 2015 году, 1/3 всех, кто получил гражданство на Кипре, были россияне - вот такие дела. Также Мальта - европейское государство, которое выдает гражданство, за финансовые инвестиции. У них более лояльные расценки При этом также можно свободно посещать 150+ стран, в том числе шенген, США, Канада и так далее. Чем мне еще мальтийский вариант больше нравится, так это тем, что сразу за всю семью можно решить. А нет ничего важнее семьи!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@TIN@ Инвестиции - это, например, покупка квартиры или создание бизнеса. Нет такой страны, где можно получить пмж, не посещая ее. Те, кто такое обещает, мошенники. [ https://polonistka.by/o-zhizni-v-polshe/legko-li-poluchit-pmzh-v-polshe-inostrantsu-v-2019-godu ]

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@Cytrynka Не получается у меня ссылку добавить. Неправда, что Польшу не надо посещать.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можно получить без необходимости посещения страны по инвестиционной программе. К, примеру, вы приобретаете недвижимость на территории этого европейского государства и уже через 12 недель получаете гражданство этой же страны.

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SOLT Гражданство за 12 недель меня сильно впечатлило

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Таких стран не сильно и много. В Сент-Китс и Невис точно можно. Мои родственники так получили)

Ответить
1 Ответ
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@KRISPINA Надо выбрать страну в которой планируете жить, а потом решать вопрос гражданства, я сейчас занимаюсь этим вопросом по Польше все делается поэтапно.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не так это все легко, быстро гражданство самому получить не получиться, только если вам помогут. Я делал все через Мигронис, если хотите узнать как, то вот подробный расказ как это все делается и я думаю вам это будет полезно посмотреть перед решением о получении гражданства.

Ответить
Jordi
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По моему проще всего на Украине

Ответить
1 Ответ
Kenn
 Kenn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Jordi В принципе да. По моему если ты имеешь недвижимость и родственные связи, то не составит труда сделать гражданство, только смысл? У меня там есть родственники и я планирую вложить деньги в недвижимость в Киеве, но гражданство нет смысла принимать. Кстати если посмотреть на цены то в Киеве жилье гораздо дешевле чем в Москве.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Читал как-то новости о том, что многие люди едут отдыхать и жить в Прагу, Чехия. Говорят, что страна приветливая, легко заехать и при этом язык понятный. Вот я и задумался о том, чтобы со временем переехать, только для начала нужно сделать перевод документов, свидетельства о рождении и справок После чего буду планировать, следующие действия, чтобы в течении пол года поехать в Чехию.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Испания, Италия, Литва, Латвия, Чехия, Черногория, Польша. Можете смотреть и выбирать.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Гражданство получать всегда сложно, но есть компании со связями, которые значительно снизят ваши затраты и время на это все. Рекомендую вам почитать о всех плюсах самый разных гражданств, например вот тут: 
тут очень подробно и детально описаны все нюансы, там и по другим странам очень много информации. Советую ознакомиться, тема очень актуальная для людей, которые заинтересованы в получении гражданства другой страны.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сейчас, знаю, очень популярно получение гражданства Мальты и Гренады
мы остановили свой выбор на втором варианте, тут советую подробнее ознакомиться, что вообще дает паспорт Гренады
по мне, преимущества неоспоримые!

Ответить
Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

надеяться на быстрое гражданство так же нелепо как на то что именно вам его дадут, вы сначала хотябы поинвестируйте в то государство в котором собираетесь жить ,а потом уже надейтесь на что либо, или как в любой ситуации изучайте сначала язык того государства в котором вы живете, я перед тем как переехать в Польшу проходил курс> https://polski.by/ <хотя бы просто для того чтобы поняьт нравится ли мне страна моего нынешнего пребывания или нет))  задавайте вопросы если у вас есть по жизни в Польше, я тут уже пару лет

Ответить
Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 1 год назад

Ну искать гражданство без посещения страны довольно глупо, конечно... А если говорить о наиболее простом и быстром варианте, то тут, однозначно, покупка недвижимости за рубежом. Выставляете в поиске фильтр "ВНЖ за недвижимость" или "Гражданство за недвижимость". В Турции проще и дешевле всего будет получить, конечно, но вряд ли о такой "европейской" стране Вы мечтали

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика