Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Популярная страна

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
DAYMON
Записи: 162
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто знает, какая страна Европы самая популярная для переезда? И какие европейские страны вам нравятся?

9 Ответов
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наверно Испания. Просто многие в Испанию уезжают

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самой популярной европейской страной для переезда по инвестиционной программе является Антигуа и Барбуда. Чтобы получить необходимо просто приобрести на территории этой страны недвижимость. В течении 3-6 месяцев вы станете гражданином этого государства.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне Кипр по душе. Ну уж больно там красиво

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@KRISPINA Многие в Болгарии покупаю недвижимость

Ответить

Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Мне кажется, если хочешь купить недвижимость заграницей, то тут надо не популярность смотреть, а выбирать страну, в которой вам хотелось бы жить. Мы так с мужем присматриваем тут домик во Франции, пока с городом не определились, все-таки выбор большой, трудно принять решение. Но то, что это будет Франция - уже решили однозначно

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Недвижимость в Испании приобретается в первую очередь именно с целью неспешного отдыха и оздоровления. Рынок жилья весьма разнообразен, от небольших квартир до роскошных вилл. На недвижимость Испании цены определяются также и месторасположением, например, наиболее дорогим считается жилье Балеарских островов, жемчужины Средиземного моря. Остров Майорка известен не только высоким уровнем сервиса, но и обилием вилл и особняков знаменитостей. А соседняя с ним Ибица является центром клубной культуры уже всего мира.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне лично нравятся Франция и Испания, но это вовсе не значит что они популярны.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне тоже Испания нравится, но не более, сейчас наиболее выгодные предложения по продаже недвижимости на северном Кипре в долларах , так что скорее всего рассматривать буду Кипр, там море, солнце, горы, красоты, можно будет и в аренду сдавать.

Ответить

Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Многие почему то считают идеальными странами для переезда Кипр, Турцию, Испанию. Но незаслуженно забывают о Прибалтике, а ведь у нее есть ряд преимуществ - отсутствие языкового барьера, членство в ЕС и европейский уровень сервиса (по сравнению с Турцией) ну и привлекательные цены на недвижку. Например в какой нибудь Анталии такая квартира стоила бы процентов на 30-40 дороже. Так что есть над чем подумать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика