Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Юридический форум
    Тема: Нужно получить заочно юридическое образование
    • Weda 13.02.16 в 17:20 «Ответить»
      Сейчас нахожусь на руководящей должности, на месте ушедшей в декрет топ-менеджера. Владелец говорит, что если получу юридическое или экономическое образование, вполне смогу занимать должности такого уровня. Кто учился заочно, много ли сессии занимают времени и сил
      • AnnetRa 13.02.16 в 17:32 «Ответить»
        Сейчас есть форма дистанционного образования. Мой сосед учится в Сорбонне, не выходя из квартиры. Узнайте, там даже поступление он-лайн, под вебкамерой
        • intro2012 28.03.16 в 16:27 «Ответить»
          Да кстати, я тоже думаю, что такая http://unic.edu.ru/ дистанционная форма обучения будет получше заочки: и отпрашиваться не нужно будет с работы на сессию, да и учиться проще, всё по интернету.
        • LizaF 13.02.16 в 17:44 «Ответить»
          Я заочно училась еще лет 15 назад. Это не сложно, главное с работы договорится об отпуске во время сессии.
          • Tanusha74 13.02.16 в 19:40 «Ответить»
            Заочное образование с очной сдачей сессий в скором времени останется в прошлом. Уже сейчас многие ВУЗы орьучают дистанционно, полностью через интернет. У меня второе высшее психологическое образование. Поступала и училась он-лайн. В Москве есть Единый центр заочного дистанционного образования http://www.ecvdo.ru/ там вы можете выбрать ВУЗ и факультет, думаю что дистанционное юридическое образование есть в нескольких ВУЗах
            • Lika858 28.03.16 в 16:25 «Ответить»
              а меня начальник с большой неохотой на сессии отпускает
            • Nikas 06.07.18 в 00:52 «Ответить»
              Я заканчивала МСЭИ училась на факультете таможенно-юридическом, пока была в декрете еще и второе образование получила, очень удобно, и на работу вышла и буквально сразу повышение получила.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода