Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно получить заочно юридическое образование

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
Записи: 41
 Weda
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас нахожусь на руководящей должности, на месте ушедшей в декрет топ-менеджера. Владелец говорит, что если получу юридическое или экономическое образование, вполне смогу занимать должности такого уровня. Кто учился заочно, много ли сессии занимают времени и сил

6 Ответов
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас есть форма дистанционного образования. Мой сосед учится в Сорбонне, не выходя из квартиры. Узнайте, там даже поступление он-лайн, под вебкамерой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@AnnetRa Да кстати, я тоже думаю, что такая дистанционная форма обучения будет получше заочки: и отпрашиваться не нужно будет с работы на сессию, да и учиться проще, всё по интернету.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заочно училась еще лет 15 назад. Это не сложно, главное с работы договорится об отпуске во время сессии.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заочное образование с очной сдачей сессий в скором времени останется в прошлом. Уже сейчас многие ВУЗы орьучают дистанционно, полностью через интернет. У меня второе высшее психологическое образование. Поступала и училась он-лайн. В Москве есть Единый центр заочного дистанционного образования там вы можете выбрать ВУЗ и факультет, думаю что дистанционное юридическое образование есть в нескольких ВУЗах

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Tanusha74 а меня начальник с большой неохотой на сессии отпускает

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заканчивала МСЭИ училась на факультете таможенно-юридическом, пока была в декрете еще и второе образование получила, очень удобно, и на работу вышла и буквально сразу повышение получила.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика