Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский купальник

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно купить детский спортивный купальник? Обещал на день рождение девочке.

9 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Обещали, значить надо выполнять)) Вот, посмотрите на этом ресурсе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] среди прочей продукции тут есть и детские спортивные купальники, причем в изобилии. Я покупал своей красавице и вполне доволен своей покупкой, так что рекомендации мои не просто так. Удачи.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в спортивных магазинах или там, где одежду для танцев продают

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Пантикапея Покупать готовый рискованно, может плохо сидеть на девочке, я вот на сайте "Танцующие" пошив спортивных купальников нашла. Укажешь размеры - и тогда точно купальник придется впору.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

по мимо купальника нужно иметь свое плавательное средство, для отдыха мы покупаем тут круги матрасы очень не дорогой и качественный товар. Хотя какой бы он качественный не был с нашими детьми он на один сезон от силы всегда найдут где пробить)

Ответить

Тинка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А не спортивный где можно купить? Только чтобы качества хорошего, не на один сезон, а на несколько. Не могу найти нигде ((.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Тинка Мы дочке покупали в этом магазине . Качество превосходное. Купальник покупали в прошлом году, а в этом он как новый смотрится. Хотим еще один взять на вырост пока на них скидка такая нереальная.

Ответить
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@jossef Ну да скидка большая, модельки интересненькие есть, особенно мне понравились комплекты купальные из 4-х единиц, с юбкой и резинкой для волос). Спасибо за подсказочку….

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот здесь посмотрите я дочке для гимнастики покупала. Качественный материал, хорошо пошит, удобный. Ассортимент у них неплохой, есть из чего выбрать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Есть интернет-магазин, здесь можно подобрать хороший спортивный купальник

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика