Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна мощная охранная сигнализация

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где такую взять ?

8 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Для каких целей вам нужна сигнализация ? Возможно вам подойдет охранно пожарная сигнализация, которая довольно мощная. Можете посмотреть стоимость покупки и настройки системы на сайте [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже не знаю.. Поищите в интернете

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вам для дома нужна ? Все можно легко найти сейчас

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Для каких целей вам нужна сигнализация ? Существуют разные виды сигнализаций и у них разное предназначение. Мы ставили себе пожарную сигнализацию. Возможно вам подойдет такая охранно пожарная сигнализация, которая довольно мощная. Можете посмотреть стоимость покупки и настройки системы на сайте А так же проконсультироваться на сайте

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хороший вариант - GSM-сигнализация. Мы используем именно такую, заказывали её здесь Это современная защита от любых неприятных неожиданностей.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я еще могу подсказать компанию они занимаются установкой системы видеонаблюдения. Мы себе заказали, теперь можем контролировать ситуацию прямо из квартиры, очень удобно

Ответить
1 Ответ
Lana4512
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Еленамак Система видеонаблюдения очень даже не плохая защита имущества с этим я согласна целиком и полностью, но согласитесь защита должна быть комплексная. Мы на первом этаже живем так пришлось еще задуматься и о защите окон, а не только входной двери и сигнализации. Решили таки поставить на окна рольставни, а для магазина так это вообще не заменимая вещь. Благо долго не пришлось выбирать  на хорошую статью наткнулась если у вас подобная проблема, советую прочитать.

Ответить
ViktorS
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я вас понимаю, потому что и сам когда - то был в подобной ситуации. В свое время я обращался за услугой - "монтаж охранно-пожарной сигнализации" в фирму ПМК Легион, вот их официальный сайт , на котором вы можете посмотреть, чем именно они занимаются и какие услуги предоставляют, кроме того позвонить на горячую линию и узнать все более подробно. Скажу от себя вкратце, что работой этих специалистов я очень доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика