Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биоинвест запустили новый проект в Воронежской области

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
169 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Специалисты производственного предприятия Биоинвест совместно со своими деловыми партнерами из Москвы запустили новый проект в Воронежской области Анненского района – производство органических удобрений на территории одного из хозяйств.

Запущенная технологическая линия применяется для переработки птичьего помета и навоза с целью последующего производства гранулированного удобрения. Производительность данной технологии составляет до 1350 тонн продукции в год.

После выхода на производственные мощности и запланированные обороты продаж хозяйство собирается расширить производство. Окончательная дата сдачи данного проекта в эксплуатацию намечена на вторую половину апреля 2016 года.

Справка:
Биоинвест – крупное производственное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования, необходимого для переработки куриного помета и навоза. Компания работает на рынке не так давно, но уже успела реализовать несколько десятков успешных проектов в разных регионах России. И это далеко не предел. В планах организации – работа с крупнейшими предприятиями не только нашей страны, но и далеко за ее пределами.

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика