Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В продолжении темы зависть

5 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А есть такие люди,которые просто рады за других ,когда им хорошо,?а не ищут причину как бы потишоньку испортить людям счастье.Я что имею ввиду=что счастье может телько у того, кто бореться за счастье,т.е.в борьбе.А в основном люди хотят проехаться на чужом счастье,не зарабатывая его-по этому и не ценят!!!!!!Но это мое мнение!!!!!

4 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Это точно! Халявщиков всегда хватало!
А вот на счет борьбы за счастье....палка о двух концах.
Для того, чтобы что-то достичь - действительно нужна "борьба" или упорный труд.
Но можно на это посмотреть и по другому...
Все что нужно нам для счастья (физического, душевного и духовного удовлетворения) у нас уже есть, другое дело, люди или хотят поймать журавля и при этом не ценят что у них уже есть, либо, они что-то делают "не так" в своей жизни.

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Мастер Мастер привет!!!!Двно не общались!В развитии своей темы хочу сказать вот что-что некоторые люди живут в приглядку,тоесть(правильно ты говоришь) нге ценят ,что у них есть,а только завидуют на то ,что есть у других-от этого и ченая зависть и "стукачество" и т.д.Если один англичанин покрасил красиво свой забор удугой постарается покрасит еще лучше,а русский постарается его спалить ( вот такая байка про русских)!!!!!!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Да уж..., давненько!
Пропал что-то ты совсем...
У меня это байка с автомобилем, но суть одна!
На тему зависти хорошо сказал Аль Пачино (в роли Дьвола, фильм "Адвокат дьявола&quot. "... Не следует выпячивать себя..., надо сливаться с толпой.."
Великий смысл есть в речи той!

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Мастер Ну и круто ты завернул = но смысл правильный,хотя некоторые не любят толпу,но у некоторых получается жить так , а некоторым нет.Выживают только сильные натуры!!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика