Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хоккей

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
ANNAC
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем в молодости активно занимались спортом-он футбол, хоккей обожал. Я была волейболисткой. Сейчас часто с ним вместе поддерживаем спортивную форму пробежками, интересуемся любимыми видами спорта. А вы разделяете спортивные интересы ваших мужчин?

15 Ответов
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А у нас наоборот-я люблю активно отдыхать, тренажёры себе купила, на стадион хожу. А мужу больше по душе тихая охота-рыбалка. Порой удивляюсь как можно так дол=го сидеть и ждать когда рыба клюнет. Я не выдерживаю долгого бездействия. Раньше он играл в дворовой команде футбол. Даже смотрел по телевизору. Сейчас смотрит только всё про рыбу.

Ответить
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще не понимаю, когда они сидят и орут "гол" и ли "шайбу". Я далека от спорта. Мне больше нравится что то вроде настольных игр. С сыном играем в шашки, шахматы, лото порой. Даже в простой морской бой) Это всё таки мышление и логику развивает. А хоккей мы в детстве возле дома играли-были времена... Сейчас детей за такими играми не видела давно.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А у нас с мужем в этом плане единство. И сын занимается спортом. Они увлечены хоккеем и я вместе с ними смотрю соревнования, чемпионаты, турниры. По возможности даже вместе семьёй ходим смотреть. Ничего странного в этом не вижу-это наше семейное времяпрепровождение и так мы ещё больше общаемся. У меня это от папы. Ему очень нравился футбол, хоккей и мы вместе смотрели. Я единственный ребёнок в семье и с папой мы были очень дружны. Чемпионат мира по хоккею 2016 расписание смотрела недавно
В Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" будет проходить-поедем к друзьям в гости и обязательно сходим. Повод городом погулять заодно будет. У сына любимый защитник Никита Зайцев (ЦСКА). Может даже автограф удастся получить)

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мой тоже хоккеем увлекается.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я лично с детства увлекаюсь хоккеем и в студенческие годы даже играл в команде, но из-за травмы пришлось отказаться от профессиональной карьеры. Вообще болею за Бостон в NHL - очень нравится эта команда. Даже вот такую толстовку себе заказал когда был в США по работе, то даже ходил на несколько игр своего любимого клуба. А в нашем КХЛ болею за Ак Барс, они в этому году показывают хорошие результаты. Частенько даже вместе с супругой игры смотрим по ТВ и несколько раз даже ездила со мной.

Ответить
daria lubova
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

В молодости многие занимаются разными видами спорта, наша семья не исключение. но сейчас к сожалению времени не хватает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@daria lubova Хоккеем никогда не увлекался, но так вышло, что когда начал играть на ставках на спорт, привлёк ажиотаж вокруг данного спорта. Изучал прогнозы в букмекерской конторе и спорт заинтересовал. даже планирую походить в ледовый дворец.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хоккей - наша сильная сторона! в нашей стране, грех не болеть за хоккей!)

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

понимаю вас, почти так же было, только я занималась в зале и танцами, так же преподавала, и супруг занимался в зале, такая себе спортивная семья, ну и плюс футбол любит и хоккей, но слава Богу без пива и т.д.. периодически увлекается ставками и т.д, но опять таки слава Богу знает меру, он смотрите вечно прогнозы на что то себе там думает и ставит, это у него с закладок взяла хДД я туда не лезу потому как не особо в этом разбираюсь.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня супруга наоборот мне помогает за хоккеем следить. Я люблю смотреть, а за переходами некогда следить. Вот супруга постоянно читает сей портал и постоянно сообщает мне все новости.)))

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, я тоже люблю командные виды спорта. До встречи с мужем увлекалась только футболом, а сейчас вместе обожаем хоккей. Считаем дни до ЧМ в Кёльне! Даже сделала подарок мужу, купила билеты на финал! Но, к сожалению, у нас не получится поехать, пришлось .

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я раньше также занимался хоккеем, но сейчас больше отдаю предпочтение его просмотру. И моя жена также очень любит проводить время со мной за просмотром очередного интересного матча. Смотрим любой интересующий матч в хорошем качестве здесь: .

Ответить

Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хоккей для мужчин

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика