Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебное платье.

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Девоньки, где платье свадебное купить красивое? подруга замуж выходит весной, хочу ей помочь найти приличное и недорогое.

13 Ответов
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня тоже интересует данный вопрос, невеста никак не может определиться с выбором. То не подходит, это не нравится, другое сильно дорогое... и т.д.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с супругой так же в затруднительном положении. Дочь скоро выходит замуж, а свадебного платья еще нету. Подскажите интернет-магазины где можно выбрать хорошие и недорогие свадебные платья?

Ответить
1 Ответ
КетринП
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@polack интернет магазин? я бы не рискнула....идите в любой магазин вечерних и свадебных платьев и примеряйте все подряд, что нибудь да пригленеться))

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Платье тяжело выбирать, да и вообще все свадебные вещи, это кропотливый поиск. Платье в интернет магазине я бы тоже не заказывала, ведь ошибка с размером может испортить настроение невесте. А вот можно вполне приобрести в интернете, там с размером трудно ошибиться. Да и найти что то уникальное проще, чем в простых магазинах белья.

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую!

Ответить
1 Ответ
Mazdochka3
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ninka Я себе в ателье свадебное платье шила.Не дорого и с учётом всех моих пожеланий!Мне очень понравилось)

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купить свадебное платье не дорого можно на сайте свадебного салона Рассвет Здесь всегда скидки на многие популярные модели. Очень большой выбор фасонов. Бесплатная примерка

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У вас подруга замуж выходит, а я наконец-то в этом году сама замуж собралась) Предложение на днях жених сделал, сейчас все мысли о свадебном платье, какое посоветуете? Понравились платья американки Как вам такой вариант?

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я своей жене покупал тут свадебное платье
Очень порадовало насыщенное обилие ассортимента и приятные цены.
Жена осталась очень довольна, скоро будет свадьба ))

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы хотите заказать себе пошив свадебного платья, рекомендую приобрести готовую ткань, которые в ассортименте предлагает Магазин кружевных и свадебных тканей. Подробности смотрите по ссылке:

Ответить
AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Платье можно пошить на заказ, сами выбирете фасон и стиль платья, а ткань для него можно закупить в магазине https:// там довольно большой выбор ткани как раз для такого случая

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

надо мерить и белое и цвет айвери - что больше подойдет под цвет кожи

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Недорогих и хороших свадебных салонов, а тем более свадебных платьев - сейчас очень мало... Качественных салонов очень мало. Могу посоветовать вам - отличный свадебный салон, с качественными и натуральными платьями. Сейчас очень много подделок на известные компании, будьте аккуратны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика