Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 81 посетитель

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Шкаф купе для спальни
    • Ребята, поделитесь опытом. Хочу шкаф купе в спальню поставить, насколько удобно?
      • Аноним 06.02.16 в 23:54 «Ответить»
        Как по мне, так нет разницы, купе или обычный.
        • Аноним 07.02.16 в 01:21 «Ответить»
          Мое мнение-удобно! А вы уже смотрите, что лучше впишется в интерьер вашей спальни.
          • Tonya09 07.02.16 в 01:23 «Ответить»
            Я так же поддерживаю идею со шкафом купе! У меня два, один стоит в прихожей, а второй в спальне. Экономия пространства просто глобальная!
            • Tanya Z 07.02.16 в 01:52 «Ответить»
              Однозначно за! Шкаф купе в спальной комнате, это очень удобно! Какой шкаф поставить, это зависит от размеров Вашей спальни. Если Вам позволяет площадь комнаты, то возьмите 3-х дверный, в него можно вместить абсолютно все вещи, да и обувь поместится. У меня на верхних полках обувь, в одном отделении постельное белье, а в остальных одежда. Советую посмотреть Вам шкафы купе в спальню с фото и ценами, у этой компании. Я очень довольна их работой! Качество отличное и доставляют в оговоренные сроки.
              • Маргуля 07.02.16 в 02:55 «Ответить»
                А у меня спальный гарнитур в спальне стоит
                • Удобно однозначно. Мне очень угловой нравится, он очень вместительный. Плюс еще лично мое мнение - не нужен в спальне шкаф с зеркальными дверцами. Нужно либо комбинированные выбирать или с фотопечатью. Но это на любителя
                • poligrax15 27.03.16 в 23:31 «Ответить»
                  Лично я покупал шкаф-купе для спальни через интернет на этом сайте. Отличная и недорогая мебель, по крайней мере цены ниже чем в обычных магазинах, широкий ассортимент товаров, периодически проходят акции со скидками.
                  • мы тоже заказывали шкаф в спальню в интернет магазине, там есть и российские производители и крутые итальянские. Мы попроще брали, но тоже качеством вполне довольны
                    • CUPENA 22.04.16 в 12:25 «Ответить»
                      я так же брала шкаф купе в интернет магазине, сначала переживала, что обманут и привезут рухлеть... мои страхи оказались напрасны. очень довольна
                  • Timka 12.05.16 в 14:13 «Ответить»
                    Я тоже шкаф ищу в спальню. Понравился вот этот классический шкаф в спальню в белом цвете. Планирую на днях казать.
                    • Vika789 21.06.16 в 09:11 «Ответить»
                      Куда удобнее старого громоздкого Брали тут недавно
                      • antonwolf 08.08.16 в 15:52 «Ответить»
                        Это очень удобно, только заказывайте исключительно итальянского качества если хотите то-бы он Вам прослужил как можно дольше. Мы свой брали и всем довольны. Главное изначально сделать правильные замеры что-бы всё вместилось.
                        • Milen 27.12.16 в 16:00 «Ответить»
                          Та ладно, не обязательно брать итальянский шкаф. У нас сейчас тоже очень много хороших производителей, которые делают отличную мебель по вполне доступным ценам.
                        • OlgaL 07.09.16 в 23:06 «Ответить»
                          Если это будет смотреться в вашей спальне, то берите, хороший выбор)
                          • Ален111 08.09.16 в 21:01 «Ответить»
                            конечно удобно, если нету гардиробной
                            • Milen 27.12.16 в 15:59 «Ответить»
                              Гардеробная? Если честно, то мне кажется, что её почти ни у кого нет
                            • mebel_nizhniy 10.09.16 в 14:15 «Ответить»
                              Поверьте, это очень удобно - шкаф в ванную комнату, обращайтесь, мы с великим удовольствием изготовим по Вашим размерам
                              Создаем корпусную мебель на заказ:

Бесплатный замер
                              Разработка 3D - эскиза
                              Работа по договору без просрочки
                              Беспроцентная рассрочка
                              Собственное производство, работа без посредников
                            • InnaStars 09.11.16 в 10:33 «Ответить»
                              Мне кажется, что шкаф-купе уже мало кто ставит. Посмотрите сами, как должна выглядеть элитная мебель и интерьер в спальне. Всё красота в минимализме.
                              • Lessya 21.11.16 в 14:16 «Ответить»
                                И я очень хочу себе в спальню шкаф-купе, вот сейчас выбираю.
                                • Milen 27.12.16 в 15:59 «Ответить»
                                  А чем шкаф-купе не минималистичен?
                                  Он существенно экономит пространство, а ведь это в минимализме как раз такие одно из главных требований.
                                  Обоснуйте вашу точку зрения.
                                • LizLukova 24.12.16 в 15:18 «Ответить»
                                  Мы на днях купили с мужем шкаф для спальни. Искали очень долго и взяли на Roomking.ru. Остались довольны. Цена на него более, чем доступна была. Думаю, найдете там, что вам нужно.
                                  • ella80 03.01.17 в 14:38 «Ответить»
                                    я тоже убедилась что шкаф купе действительно экономит пространство. тоже хотим приобрести пока присматриваемся
                                    • alinushka 03.01.17 в 14:39 «Ответить»
                                      а мне не очень удобно((( да спространством решает много вопросов, но высота...мне постоянно приходится какрабкаться на стуле или еще на чем-то чтоб что-то достать с верхней полки
                                    • kollinka 26.01.17 в 13:45 «Ответить»
                                      Мне кажется шкаф-купе удобнее обычного. Не люблю , когда в обычном постоянно открываются дверцы. Совсем недавно , мы заказали в http://xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai/ угловой шкаф-купе , он вообще классно смотрится и место экономит в спальне.
                                  • У нас знакомые заказывали шкаф-купе в спальню, говорят очень даже удобно. Заказывали в студии мебели Андеграунд. Посмотрите, у них на сайте есть разные варианты мебели для спальни http://www.understudio.ru/produktsiya/mebel-dlya-spalni/, в том числе и шкафы-купе.
                                    • Kotty 18.02.17 в 20:06 «Ответить»
                                      На мой взгляд шкаф-купе удобнее. Мы себе выбирали из этих http://shkaf-ekb.ru/shkaf-vstroenniy.htm. Купе во-первых более вместителен, во-вторых дверки раздвигаются, а не открываются, а это уже экономит пространство. Так что его можно без проблем поставить туда, где узкий проход.
                                    • sleiks 09.03.17 в 15:34 «Ответить»
                                      Знакомые хотели как-то купить такой шкаф и решили что будут брать, который будет как часть стены https://senator064.com/shkafy-kupe/ Купили себе бежевого цвета, потому что хотели дизайн комнаты в необычных и красивых цветах. Само же качество материала шкафа на высоком уровне. Теперь подумывают о кровати. Наверно там же будут брать.
                                      • Pechkin 16.09.17 в 14:56 «Ответить»
                                        очень удобно, на самом деле) у нас тоже шкаф-купе в спальне стоит
                                        здесь https://mebel-proffy.ru/korpus-mebel/shkafy-kupe под заказ брали недавно как раз
                                        цены очень приятные, плюс к этому, действительно сделали быстро, что порадовало)
                                        • Nadega 17.09.17 в 02:30 «Ответить»
                                          У меня стоит в спальне шкаф купе, очень удобно, заказывала тут http://nuzhna-mebel.ru/shop/shkafy-kupeочень хороший магазин, качество обалденное, сделали всё в срок, доставка по Москве бесплатная, советую вам у низ заказать.
                                          • Evseevu 28.06.18 в 20:05 «Ответить»
                                            А почему не удобно, наоборот, даже очень удобно, мы себе в спальню заказывали вот здесь http://voronez-mebel.ru/produktsiya/shkafy-kupe.html шкаф купе, большой белый с зеркальными дверями, и могу сказать что очень удобно. Все вещи и постельное в том числе у нас лежит там, места много не занимает. А в коридоре еще гардеробную поставили и тоже двери купе там установили.
                                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода