Шкаф купе для спаль...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф купе для спальни

35 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Мартыненко
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, поделитесь опытом. Хочу шкаф купе в спальню поставить, насколько удобно?

34 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Как по мне, так нет разницы, купе или обычный.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мое мнение-удобно! А вы уже смотрите, что лучше впишется в интерьер вашей спальни.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я так же поддерживаю идею со шкафом купе! У меня два, один стоит в прихожей, а второй в спальне. Экономия пространства просто глобальная!

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Однозначно за! Шкаф купе в спальной комнате, это очень удобно! Какой шкаф поставить, это зависит от размеров Вашей спальни. Если Вам позволяет площадь комнаты, то возьмите 3-х дверный, в него можно вместить абсолютно все вещи, да и обувь поместится. У меня на верхних полках обувь, в одном отделении постельное белье, а в остальных одежда. Советую посмотреть Вам шкафы купе в спальню с фото и ценами, у этой компании. Я очень довольна их работой! Качество отличное и доставляют в оговоренные сроки.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А у меня спальный гарнитур в спальне стоит

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Удобно однозначно. Мне очень угловой нравится, он очень вместительный. Плюс еще лично мое мнение - не нужен в спальне шкаф с зеркальными дверцами. Нужно либо комбинированные выбирать или с фотопечатью. Но это на любителя

Ответить
1 Ответ
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Пантикапея у нас наподобие, мы довольны очень

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я покупал шкаф-купе для спальни через интернет на этом сайте. Отличная и недорогая мебель, по крайней мере цены ниже чем в обычных магазинах, широкий ассортимент товаров, периодически проходят акции со скидками.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@poligrax15 мы тоже заказывали шкаф в спальню в интернет магазине, там есть и российские производители и крутые итальянские. Мы попроще брали, но тоже качеством вполне довольны

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Еленамак я так же брала шкаф купе в интернет магазине, сначала переживала, что обманут и привезут рухлеть... мои страхи оказались напрасны. очень довольна

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже шкаф ищу в спальню. Понравился вот этот классический шкаф в спальню в белом цвете. Планирую на днях казать.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Куда удобнее старого громоздкого Брали тут недавно

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это очень удобно, только заказывайте исключительно итальянского качества если хотите то-бы он Вам прослужил как можно дольше. Мы свой брали и всем довольны. Главное изначально сделать правильные замеры что-бы всё вместилось.

Ответить
1 Ответ
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@antonwolf Та ладно, не обязательно брать итальянский шкаф. У нас сейчас тоже очень много хороших производителей, которые делают отличную мебель по вполне доступным ценам.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если это будет смотреться в вашей спальне, то берите, хороший выбор)

Ответить

Ален111
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

конечно удобно, если нету гардиробной

Ответить
1 Ответ
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ален111 Гардеробная? Если честно, то мне кажется, что её почти ни у кого нет

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика