Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сломался холодильник

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Холодильник ведет себя странно, - то работает, то нет. Температура иногда совсем поднимается. Кто подскажет проверенного мастера

8 Ответов
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам очень помогли в ремхолоде, они занимаются ремонтом холодильников на дому [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Перед ними наш бош смотрели еще два мастера, предлагали менять мотор и еще кучу деталей называли. Но оказалось, что в таких тратах не было необходимости: из ремхолода холодильник привели в порядок и настроили заменив одно реле, что намного проще и соответственно дешевле...

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня муж занимается ремонтом. Может от себя или от фирмы - пишите в личку

Ответить
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

часто именно реле температуры дает сбой, а остальные процессы в порядке

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хочу посоветовать хороших специалистов по ремонту холодильников. Недавно столкнулась с тем, что холодильник перестал нормально морозить. Но я нашла отличный сайт Оставила там заявку, и в тот же день пришел мастер и за небольшую плату отремонтировал мой холодильник!

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Свой холодильник нам помогли починить мастера , которых мы нашли на сайте Быстро справились с работой. Бесплатно проконсультировали

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

возможно у вас проблема с термостатом холодильника, и данный ремонт можно устранить самостоятельно. Посмотрите на данном сайте рекомендации по данным устройствам, чтобы произвести ремонт самостоятельно.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы, если что-то ломается, то сначала стараемся разобраться в причине поломки и справиться своими силами, ведь иногда это что-то незначительное, а мастер все равно потребует внушительную сумму денег. Когда сломался холодильник, мы просто купили нужные запчасти на сайте и все самостоятельно сделали. Может и вам стоит обратить внимание на ассортимент этого магазина?

Ответить
1 Ответ
 ak11
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ira19840 Лично мне ремонтировали ребята из "ЛенРемонтника" , очень шустро исправили проблему, а ведь всего лишь вышел из строя конденсатор

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика