Что поставить в спа...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что поставить в спальню подростку - диван с креслом или кровать

24 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
Записи: 41
 Weda
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сыну уже 15 лет, и перестал помещатся на своей софе. Что ему поставить взамен - красивую современную кровать или мягкий уголок, что подороже будет

23 Ответов
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы сэкономила, поставила кровать. Финансы пригодятся для оплаты образования

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@AnnetRa А мне очень нравится мягкая мебель - диваны, кушетки, кресла от гениус-парка. В каталоге мягкой мебели представлены разные стили: классика, минимализм. Есть акционные недорогие модели. Мы брали осенью эркерный диван-транформер в двуспальную кровать, модель Одиссей 79000 руб - очень красивый диван и к нему добавили пуф.

Ответить
 Weda
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@LizaF в гениусе хорошая мебель, мы диван ле 8-10 назад брали, до сих пор хороший вид, пухлый, не деформировавшийся

Ответить
Alnyx
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 44

@AnnetRa Зачем подростку в комнате кровать? Покупайте диван!!! Я своему сыну диван аккордеон купить хочу. Отличная модель, компактная, так что будет в комнате много места для приема друзей, а они к нему табунами ходят

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я больше склоняюсь к кровати, хотя парень взрослый. Можно выбрать диван с хорошим ортопедическим матрасом

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Дороже конечно получится мягкий уголок,
но можно установить хороший диван-аккордеон, раскладной.
Мы дочке в комнату купили, один из самых практичных вариантов, на мой взгляд.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы своему сыну диван-кровать покупали, очень даже хорошего качества, вот такую, год уже спит и ничего не продавилось, как по мне так это только от качества мебели зависит, главное проверенное покупать, у нас там кума брала, так мы уже знали что не прогадаем.

Ответить
1 Ответ
olga53
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Lana4512 У нас внук подросток и для экономии места в его комнате мы купили раскладную кровать. Очень удобно. после сна он собирает и ставит в угол комнаты, вы тоже можете найти подходящую кровать здесь . Поверьте , очень практично!

Ответить
Ален111
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

а что сам сын хочет кровать или диван? Он ведь уже и сам может повлиять на решение.

Ответить
1 Ответ
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ален111
Если места в комнате мало, то нужно купить диван. У меня детская совсем маленькая и о покупке кровати даже речи не было. Но я не жалею, что купила диван. Качество хорошее, складывается и раскладывается легко и в интерьер вписался хорошо. Брали на хилдинг андерс вот такой.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я обеими руками за кровать, т.к. намучалась в свое время со сколиозом и остеохондрозом и понимаю, что надо спать на ортопедическом матрасе)

Ответить
An999
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Берите кровать - она лучше, чем любой дорогой диван, если место позволяет. Сейчас есть кровати-трансформеры, складывающиеся и прочие заправляющиеся в шкаф.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупали кровать с ортопедическим основанием в магазине т.к. у мужа проблемы с позвоночником, сейчас большинство кроватей сделаны в минималистичном дизайне, так что если места хватает, лучше отдать предпочтение им.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если размеры комнаты позволяют, то купите парню уголок. Вот прекрасный вариант - угловой диван «Верона» с оттоманкой. Мальчик уже взрослый, наверняка к нему приходят друзья, не на кровати ж им всем сидеть. Диван достаточно вместительный и комфортный. Даже в собранном состоянии на нем можно повалятся с удобством.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поищите на сайте. Студия мебели уже более десяти лет занимается производством детской и подростковой мебели из массива дерева на заказ.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мы для своего сына заказывали дизайнерский диван. Он раскладной, что очень удобно. Мы брали в интернет магазине Так как у нас часто бывают гости - это хорошее решение, мы довольны. Диван нам сделали под заказ, определенного дизайна, который хотел сын. По-этому ему понравилось и он был рад)

Ответить

Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю лучше диван

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика