Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую бытовку поставить на дачу ?

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Бытовку из дерева или металлическую ?

11 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На дачу я бы рекомендовала поставить деревянную бытовку, она более эстетично смотрится а в будущем, ее можно будет переделать под не большой сарайчик. Продажа бытовок по низким ценам на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@kosmicheskaya Интересно как долго такая бытовка прослужит. Если к примеру место сарая ставить. Ведь из кирпича строить совсем не выгодно сейчас

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Myamimi Думаю долго должна прослужить ) Некоторые даже живут в них

Ответить
Ninka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Myamimi Это да ) У нас уже около 8 лет на даче стоит металлическая

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@kosmicheskaya На дачу я бы рекомендовала поставить деревянную бытовку, она более эстетично смотрится а в будущем, ее можно будет переделать под не большой сарайчик. Продажа бытовок по низким ценам на этом сайте Мы покупали бытовку три года назад, и все отлично пока держится. Рады что остановились именно на бытовке, она надежная, практичная и не дорогая

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@kosmicheskaya Из дерева

Ответить
Клубника
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@Diego13 Я себе покупала из вагонки, довольно практичный и недорогой материал. Выбирала себе здесь Сначала у нас там жили строители-рабочие, а сейчас строительный инвентарь храним.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что касается материалов изготовления, в большинстве случаев для создания беседок применяется струганый пиломатериал. Он в приоритете у многих. Да и вообще дерево смотрится на много интереснее, чем металл. Смотрели тоже себе с мужем здесь классические деревянные беседки.

Ответить
2 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@lima7 Я сам построил из дерева кстати, может знает где можно купить строительные леса?

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Artur09 Добрый вечер! Леса строительные у на св Нижнем Новгороде можно купить во многих магазинах, однако по такой цене какая вот тут вы точно не найдете. Я сам не мало ресурсов перепроверил и говорю вам ответственно, здесь самые выгодные условия при отличном качестве товара.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы брали металлическую бытовку для себя, нужна была на дачу, пока строили дом, заказывали непосредственно на заводе бытовок , думали сначала в аренду брать, оказалось, что выгоднее купить, сейчас она нам служит кухней временно, скажу так, мы долго пользовались бытовкой по назначению, сейчас она нам тоже служит отличную службу, металл сильно не нагревается, стоит она у нас в тени деревьев.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика