Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок мужу на Валентина

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочется подарить что-то действительно небанальное: свитера, кошельки, ремни уже дарила по 4 раза

5 Ответов
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы на Валентина всегда выбираемся на лыжи или в Санкт Петербург или Москву на викенд

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@AnnetRa Да - путешествие это здорово! Я пока для любимого нашла где купить односолодовый виски Глен Грант 1965 года. Там же есть 1955, 67, 68 года. Мы такой оба очень любим вечером грамм по 30-40 со льдом, растягивая удовольствие. Нужно найти еще что-нибудь шотландское - плед, или тот же свитер с узором.

Ответить
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я так редко готовлю, что основным подарком будет торт в виде шоколадного сердца, ну и виски можно добавить. А еще, конечно, парфюм выбираю

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Tanusha74, я тоже долго думала, что подарить мужу на день св.Валентина, в итоге решила подарить новую настольную игру, он их просто обожает, выбрала Спайфолл , что-то в стиле Мафии. Ну и плюс красивый торт конечно приготовлю, в форме сердца)

Ответить

вероника999
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

День Влюбленных, романтика, свечи.. алкоголь) Подарите какую нибудь Не типичную продукцию,что не найдешь в простых магазинах. Мне нравится магазин , они и доставку выполняют на дом. Сидите вы такие вдвоем в обнимку, а тут бац!- к назначеному времени и соблазнительное горячительное доставляют)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика