Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать проектирование дома?

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
53.3 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Хочу построить дом, поэтому меня интересуют те, кто могут составить проект дома по всем правилам, а так же хотелось бы знать, сколько это будет стоит, за подробностями сюда или в лс

19 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад
intro2012 писал:
Хочу построить дом, поэтому меня интересуют те, кто могут составить проект дома по всем правилам, а так же хотелось бы знать, сколько это будет стоит, за подробностями сюда или в лс

Сейчас достаточно много предложений по проектированию домов. Мы когда решили заняться постройкой собственного дома, перебрали и пересмотрели достаточно много информации по данному вопросу. Понравились как проекты, так и цены. Заказали себе проект уютного домика в один этаж из кирпича.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 21

@mirllall Если нужна беспроблемная фирма, то могу порекомендовать, дом на 100 квадратов обойдется где-то в 1 500 000 рублей. С учетом курса доллара это довольно-таки демократичная цена. Тот же Форд Фокус стоит в базе дороже

Ответить
CraftHOME
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@mirllall Уверены что Вас только проект интересует? Если Вы планируете каркасный дом, то можем организовать проектирование и строительство до любой стадии, по всем нормам и правилам.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@mirllall Мы заказывали проектирование дома у Дмитрия Прасолова
обращались архитектурное бюро АРКСИ Остались довольны результатом. Мы хотели небольшой дом в 100 квадратных метров, но чтоб было максимально удобно распределено пространство, можем вам рекомендовать, мы остались довольны не только качеством, но и скоростью выполнения нашего заказа, а так же профессионализмом специалистов.

Ответить
Данила Мастер
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@mirllall Попробуй погуглить строительном форуме России много проектов, какой лучше сам посмотри

Ответить
 Rolf
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@mirllall Мне очень не нравятся неудобные для проживания частные дома, проектирование которых проводилось с массой ненужного декора и абсолютно непродуманным функционалом помещений. Хорошие архитекторы знают, как грамотно спроектировать удобный для проживания, комфортный дом, радующий глаз не только его владельца, но и окружающих. Обратите внимание на этот проект кирпичного дома с мансардным этажом.

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стоит очень дорого

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шикарный проект дома из сип-панелей с учетом всех ваших пожеланий можно заказать.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 Огромный выбор изящных и, в то же время, простых проектов домов. Прекрасные визуализации. Часто проработаны даже интерьеры!

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую вам обратится в компанию Имиджстрой. Они занимаются проектированием и строительством домов под ключ. Мне построили просто замечательный дом и не дорого. Я остался полностью доволен компанией и всем ее рекомендую.

Ответить
3 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@bvova Могу сказать что до того как заниматься проектированием дома, очень желательно сначала заказать инженерно геодезические изыскания на участке. Нужно правильно определиться с типом фундамента, и прочими важными моментами - ведь строительство дома, это очень ответственный процесс. А то сколько таких случаев - построят наспех дом, и через несколько лет то фундамент покосился, то ещё чего-нибудь случилось. Поэтому лучше сразу делать всё как положено, чтобы потом не ломать голову, как исправить недостатки. Тем более что могут появиться проблемы, которые окажутся вообще не решаемыми.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Antrips сейчас есть много готовых проектов, по идее можно что-то из них выбрать

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Diego13 Не помню

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас многие строительные компании предлагают постройку дома с проектом готовым, что удобно. Так как это не задерживает процесс стройки самого дома, не возникает проблем с проработкой плана. Так как проектов много, дом типовым не будет. Вот посмотрите интересные статьи по постройке дома , может и подберёте план для себя, выбор большой.

Ответить
1 Ответ
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Diego13 Сообщение отправлено на почту

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

самому вот интересно

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если ещё актуальна тема, то могу подсказать место, куда обращался я за данной услугой. В общем вот обращался туда. У меня там друг работает. Поэтому рекомендовал обратиться к ним. Дружба дружбой, но выполнили они свою работу довольно качественно. В общем можете сами убедиться!

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в компанию КрафтБрус. Они ответственные и сделают все по Вашему желанию! надежный вариант. Советую поскольку сами пользовались услугами компании, и выбирали также из клееного бруса, небольшой проект. Такие дома кстати и надежные, и долговечные)

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы заказывали проектирование дома в дизайн студии , искали долго студию, остановились на этой, потому как работы их понравились, отзывы хорошие о них, а после сотрудничества могу сказать, что грамотные специалисты, качественная работы, профессиональный подход.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика